Регистрация: 26.03.15
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

впечатления

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам: размещение хорошее, номер большой, соседей не слышно, питание вполне, территория сказочного очарования, особенно вечером, благодаря оригинальному освещению. На пляж ходить по такой красоте не напрягает, ведь мы северные люди и среди зимы вдруг оказались в Эдеме. Отношение к нам персонала внимательное, предупредительное.

Особо хочу постараться объективно описать море для тех кому это очень важно, как для меня. Море мелкое в лагуне, но в нем есть места, как бы линзы с более глубокой водой, где можно плавать, а во время нагонной волны даже дна не достать. Я сначала расстроилась, что нельзя поплавать на глубине, но потом мне очень понравилось, что не нужно специально загорать - по лагуне ходишь, смотришь рыбок, плаваешь, загораешь. Здорово! Знакомый парень с маской и пр. плавать ходил на глубину настоящую - по понтону. Там, кроме рыбок, он видел змею красную с белыми пятнами и огромного ската, размером более полутора метров. Так что выбор есть.

Еще понравилось расположение отеля: в цивилизованном месте, много магазинов, вечером все празднично освещено.

Второй раз поеду.

Добавлено 20.03.13 17:25 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (15)