Регистрация: 08.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сегодня приехали из этого отеля. Перечислю минусы...

Сегодня приехали из этого отеля. Перечислю минусы: 1) территория слишком огромная, чтобы добраться от пляжа до номера, от одного ресторана до другого, приходилось ездить на их автобусе. 2) море холодное, почему то в турагенстве "БЛЮ СКАЙ" нас об этом не предупредили, в итоге загорали на пляже, купались в одном единственном подогреваемом бассейне. 3) меню в ресторанах одно и тоже каждый день, салфетки на столах лежат по одной для каждого, приходилось просить принести еще по одной или воровали с соседних столов 4) питьевая вода в бутылках не раздается, подходили со своей тарой из под детской воды к бару и наливали сами из баков. 5) есть основной ресторан: итальянский - первый день ели там, уходили голодные, выбора вобще нет. на наше счастье мы обнаружили ресторан Цитадель возле пляжа- ели там. Хоть и каждый день одно и то же, но выбора больше. Кстати если не успеешь прийти к открытию Цитаделя, пол часа в очереди стоишь возле входа, не пускает не потому, что нет места, не полагается много народу за раз. 6) анимация вялая, скукотища полная. Это отель подходит только для пенсионеров, кстати коиорых было пол отеля

А теперь плюсы: 1) вход в море, пляж просто супер. с детьми самый раз. 2) на завтрак было две каши: безвкусная овсянка и слишком сладкая рисовая каша - советую их перемешать, получается нормальная русская каша дружба, также есть суп на бульене, а не суп пюре. 3) бесплатный кальян в piazze баре 4) есть детская горка 5) наш ребенок обожал кататься на их автобусе 6) есть аквапарк, но вода холоднее, чем в море.

Вообщем не советую я этот отель, не тянет он на 5.Поищите другой!

Добавлено 21.03.13 06:03 (1 614 символов в тексте)

17:22 24.03.13

скажите ,а отдельно стоящие горки без бассейна(зеленая и...соседняя)при мне их только устанавливали((их включили уже?

18:38 25.03.13

Их установили, но они так и не работали

18:38 25.03.13

Их установили, но они так и не работали

01:23 26.03.13

Валентина, а какой совет дадите людям, которые съездив на экскурсию с частными фирмами, вернулись домой грузом 200!?

19:39 28.03.13

Действительно смешно - море холодное не предупредили!

10:54 29.03.13

Добрый день, хочу опровергнуть отзыв Лилии, прилетели с мужем только вчера 28 марта, были в отеле 13 дней, все что пишет полный бред, от ресепшена до моря спокойным шагом 5-6 минут идти, и рядом с ресепшеном находится тот самый итальянский ресторан, в итоге от одного ресторана до другого 5-6 минут. Курсирует автобусик маленький, ходит без перерыва. По еде выбор был всегда, и мясо, и курица, много овощей, очень приветливые официанты. Не предупредили что море холодное??? Умора я чуть со смеха не упала, море было 23-24, нормальное комфортное, кстати с пантона оно теплее. да первые минутки прохладно, но потом очень здорово. По поводу пенсионеров, за две недели что там была , а я в основном на пляже тусила, видела одну молодеж и семейные пары молодые или с детьми. Пенсионеров мало, не верьте. анимация чисто на итальянском, но к сезону приехали две русские девочки так что будет там все круто. Я в Египте не первый раз 7 раз и поверьте есть с чем сравнить, так вот мое мнение отель лучший из всех !! Нужно уметь быть позитивным, а не разглядывать салфетки на столах, и тем более сидеть в подогреваемом бассейне с хлоркой.
Всем удачи

00:00 05.04.13

Соглашусь с Лилией. Отель для пенсионеров и пенсионеров с детьми.Подросткам скучно, молодым парам вообще делать там нечего. Фруктов мало. В соседнем отеле 4* были и финики, и клубника, и свити.... И в номерах в холодильнике у людей были бесплатные напитки. Пдатный апельсиновый фреш - смешно :( Отель раньше был лучше - за 10 лет есть, с чем сравнивать. ТЕперь просто раздражает эта система захода в ресторан через очередь, отсутствие воды в бутылках (как дураки все с баклажками ходят в бары набирать воду в 5* отеле)))) Это позорище. Анимации не будет. Приехвашая русская аниматор скоро едет в Грецию.В вечер караоке успели спеть только 7 песен, нам отказали, дав дважды спеть редкой бельгийской гостье... ЦЕна-качество в отеле хромают. Большая территория для меня - плюс. Но не все это любят.

00:54 05.04.13

А я соглашусь со Светланой!
И кстати бассейны неподогреваемые - можно купаться! Вернулись 28 марта.
У берега- море прохладное! И тоже заметили, что с пантона теплое)))
А фейс контроль в цитадель нас приятно повеселил.Приходилось ждать всегда, т.к. нас было шесть человек. Никто голодным не остался!
Кто двое-трое, в очереди и не стояли вовсе! Всегда были свободные места.

21:15 11.04.13

вот вот и я о том же, март естественно это не летний месяц!!!
Есть для этого погода в интернете и отзывы!!! )))

21:16 11.04.13

В Египете всегда есть что поесть в ресторанах по крайней мере голодными точно не останешься!
Бывает приедается, но чтоб голодным?? Никогда!

00:33 27.04.13

Март, девушка , самый холодный месяц в Египте,но цена оч привлекает отдыхающих.Разумеется и услуги в сервисе и питании будут отличаться, так что, за что оплатили, то и получите.Оч давно отдыхаю в Египте и в курсе его сезонности и ценообразования.

Все отзывы Лилия (1)