Отзыв об отеле Elly Beach (отель был переименован 15.04.16)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

НЕ ОТЕЛЬ!!!, а Частная лавочка!! Но очень понравилось!

Первый раз в жизни нам удалось выехать семьей на отдых за границу выбор пал на грецию(ELLY BEACH) брали два номера для себя и детей. разместили нас над рестораном т.е. у самого пляжа.

Первое впечатление СУПЕР!!!, но со временем оно быстро прошло (через 2 дня), в номерах воняло канализацией,отношение персонала плавно перешли на уровень бытовых, но в этом есть свой + , за неделю один раз пришли и засыпали что то на 2 дня хватило,белье не меняли, кормили нормально за денги, на полу понсионе хуже, по соседству жил хозяин отеля Демитрий , класный мужик! Он действительно был к нам внимателен и гостеприимчив, и все проблемы решались на раз при непосредственном обращении! Советую всем так и поступать. Он не только с нами отужинал, но и угощал нас Узо(местная водка) и всяким множеством море продуктов. Кстати в " ЛЮБИМЧИКАХ " у него были и другие посетители отеля. Вечер с национальными плясками был супер!, да еще там была официантка АННА ! Очень положительный персонаж! На рецепшене проблемы не решаются ,а если и решаются то по мере их греческого восприятия, ну а теперь про море!

МОРЕ!!! Там есть! И отнюдь неплохое! Вход в море галька с камнями , пляж не большой но комфортный, по краям со скалами ( пейзаж класс!),за неделю 2 дня штормило, но вода после шторма быстро светлеет, и самое главное ! можно взять на прокат морской велосипед с тряпочной крышей и кормрй для дайвенга и трапом за 5 евро на день! уплываешь куда хочешь и на другие пляжи и скалы и т.д.,но будьте осторожны в море ежи! на дне много рыбы купили подводное ружье

и настреляли нестной камбалы (ГЛОССА), нам в нашем ресторане ее приготовили очень вкусно,

бесплатно. В конце сажу так. Места , природа ,достопримечательности-КЛАСС! Отель,не класс!

Добавлено 21.03.13 11:28 (1 740 символов в тексте)

01:34 24.08.13

Абсолютно точно описали отель. Но, поверьте, вам очень повезло с номерами :)