Регистрация: 13.03.13
августе 2008
10.08.08 - 22.08.08

Высокие цены и низкий сервис

Один из самых дорогих отелей в Греции. От аэропорта Салоник дорога занимает 2 часа на машине, 3 часа на автобусе. Отель расположен на отшибе, рядом ничего кроме дороги нет.

В отеле есть несколько хороших и дорогих ресторанов. Пляж песчанный, чистый. Для детей - только маленькая детская площадка. Спорт - один тениссный корт и 3 каноэ на пляже, больше ничего. Ну и просто безобразный сервис и менеджмент. Мы бронировали сьют, но без каких-либо объяснений нас поселили в обычный номер. После обращения в администрацию был получен ответ, что смогут переселить нас только в воскресенье, т.е. на 8й день! нашего пребывания. Итог: 7 из 12 дней жили в номере низшего качества. Причем, причин этого нам не объяснили, и никто из представителей отеля даже не извинился. Резюме по отелю: отель для отдыха без детей, для тех кому нужно только очень задорого вкусно поесть и полежать на пляже. Для тех, кто готов выложить очень большие деньги и при этом не боится риска, что обслужат его гораздо дешевле. А риск этот достаточно высок.

Добавлено 21.03.13 13:42 (1 024 символов в тексте)

20:59 17.06.13

Иван, Вы бы добавляли отзыв по свежим следам, когда в отель ездили в 2008.) А может Вас там и не было, что более верояно.
Дорога от аэропорта 50 минут на машине. Отель великолепный, сервис и менеджемент на высочайшем уровне. И кстати, в отеле нет обычных номеров, только съюты и виллы.

12:50 20.03.14

Лара,
Отзыв решил написать сразу после регистрации на сайте. Надеюсь кому-нибудь информация будет полезной.
Мы тоже думали, что обычных номеров нет. От пляжа и ресторанов к ресепшн ведет главный променад отеля с бутиками по обеим сторонам. В конце этой дорожки слева находится ресепшн, а справа чуть в стороне находится здание с обычным номером на втором этаже, к которому ведет довольно крутая лестница (она уже внутри здания). Будете на месте сходите посмотрите.

18:46 27.08.15

Иван прав, отель низкосортный с потугами на категорию Лучших мира. Низкосортный сервис и никчемное управление портят всю задумку. Ну а спуск на пляж-это отдельная песня( Если вы никогда не были в приличных отелях, для вас это, конечно, предел изыска, если не с чем больше сравнить и кругозор равен нулю. Но за такие деньги уровень не дотягивает до настоящих Лучших отелей мира-не умеют и не хотят работать ленивцы, а до денег алчны.

Все отзывы И М (3)