АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1386
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель занимает огромную территорию: здания, коммуникации...

Отель занимает огромную территорию: здания, коммуникации, подсобные помещения очень бережно встроены в джунгли. Перемещение по территории отеля только по мощенным дорожкам или по деревянным мосткам, пройти по лесу практически невозможно из-за густой, разнообразной, цепкой тропической растительности, да и ни к чему. Говорить только о Коллониале трудно, т.к. на территории расположено 4 отеля и туристы любого из них пользуются благами всех остальных. Отель очень зеленый, с буйной облагороженной тропической растительностью, с множеством фонтанов, бассейнов, каналов с рыбами, животными, гуляющими сами по себе и составляющими необычную атмосферу единения с природой.

Номер- стандарт довольно большой с балконом, соединенным санузлом, телефоном, телевизором, кофе-машиной, сейфом, мини-баром (ежедневно-пополняющимся). В номере довольно уютно. Уборка тщательная, ежедневная, с фигурками из полотенец.

Питание -отдельная история. Такого изобилия, разнообразия блюд и кухонь я не видела до сели ни разу. Только в ресторане колониала за время нашего проживания мы изведали разнообразные виды мяса ( говядина, баранина, свинина, курица, индейка, утка, кролик),морепродукты ( королевские креветки, кальмары, осьминоги, мидии, каракатицы, устрицы, крабы и т.д.), много сортов рыб. Ассортимент салатов, закусок, выпечки, десертов, фруктов огромен. В одном ресторане одновременно присутствует мексиканская, американская, итальянская, европейская,азиатская кухни и я считаю любому человеку всегда есть что выбрать, включая детей.

Персонал не навязчив, как бы между прочим поддерживает отель в таком состоянии.

Неплохая анимация по вечерам, причем разная во всех отелях и есть, что выбрать исходя из состояния души и тела.

Есть места с живой музыкой( лобби Коллониала) и танцами, есть дискотеки, есть камерные места( бар Хамингуэй в Катенахе), где можно тихо посидеть поиграть в карты, шахматы, послушать классическую музыку, отведать элитных напитков ( особенно понравился бренди Дон Педро и Курвуазье).

Русских, как нам сказал персонал отеля в 2013 году стало значительно больше, хотя в основном здесь канадцы, американцы, испанцы, французы и персонал пока не владеет русским языком, но попытки запомнить определенные фразы делает. Азы английского для нормального общения все же необходимы. Вообщем езжайте- не пожалеете.

Добавлено 21.03.13 16:07 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 24.03.13

Спасибо. Отзыв - то, что надо! У меня к Вам ряд вопросов. Ответьте, плиз.
1.С электронным разрешением не было заморочек? Едем большой компанией и будет обидно, если кому-то не дадут(((
2. А в баре Хемингуэй элитные напитки платно?
3.Как С погодой было?
4.За какое время брали тур?

18:20 25.03.13

1. Электронные разрешения оформляла Натали-тур. Заморочек не было. Но, через неделю после нас поехали друзья-неправильно написали фамилии и соответственно на Мексиканской таможне народ задержали на 2 часа для выяснений.
2. Все напитки и в любом количестве во всех барах бесплатно. Правда, принято давать чаевые бармену-1 доллар.
3. Погода отличная, ездили в начале марта, один день шел дождь-теплый и прикольный, весь отель сидел в барах, ходил по магазинам, ездил на паровозиках.

13:04 26.03.13

Спасибо за отзыв!
Напишите пожалйста о пляже. Какой заход в море, мелкое море или нет, есть ли камни, кораллы?
Заранее спасибо.

00:45 29.05.13

Про бар Хемингуэй - вход только по одному человеку. Компании не пускают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galina shcherbakova (1)