Регистрация: 14.08.12
марте 2013
09.03.13 - 17.03.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель понравился!

Отдыхали с 9го по 17 марта. Все было просто замечательно! Отель уютный, приятный, мало семей с маленькими детьми, что для нас ( а также других семейных пар без детей) очень положительный момент.

Большая , красивая территория.

За размещение поставил минус. потому что когда провожали в номер ничего не рассказали, пришлось потом самому разбираться как чем пользоваться.

Денег за номер не платили, попался с террасой и так.

Риф самы красивый.

Бухта не сильно ветреная.

С территорий лобби бара и площадки главного ресторана открывается замечательный вид, так что очень романтично ужинать на открытом воздухе, даже не разу не сходили в платный ресторан.

Минусы мелкие - не понравилось отсутствие бумажных салфеток на столах, а также долго ждать пока принесут заказаные напитки, при этом самому взять нельзя, отправляют сидеть за стол и ждать.

Нет бесплатного интернета, а платный дорогой - 5$ - полчаса

Не понравилась анимация.

Отель рекомендую.

Добавлено 21.03.13 16:49 (952 символов в тексте)

17:37 21.03.13

Иван, добрый день. Я посмотрел, что мы с вами ездили в Palmariva Club Saphire, но речь не об этом. Хотим посетить один из отелей этого региона. Мы с ребенком 4,5 года. Как на Ваше усмотрение какаой отель лучше Шарм или Синай. И ещё относительно визы, брали визу, или как здесь писали другие туристы, что есть возможность получить визу типа Онли Синай? Заранее спасибо

16:53 06.11.20

Все отзывы Иван (2)