Регистрация: 14.02.16

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.8

Ездили с молодым человеком.номера нормальные,только душа...

Ездили с молодым человеком.номера нормальные,только душа как такового нет: кран со змеевиком и шторка-когда моешься стоишь прямо на кафельном полу санузла.вечером маленький напор воды и горячая плоховато течет,т к "час пик" после моря.нам достался удачный номер на 3 этаже с видом на море.

сейф за 2 евро,но мы его брали 1 раз.в остальные дни хранили деньги без сейфа-ничего не пропало.холодильник, столик с зеркалом,шкаф- более менее прилично

уборка ежедневно,все чисто

отель в хорошем состоянии-небольшой,уютный,красивый,удобно расположен,идеально подойдет для тихого и семейного отдыха,молодым нужен на мой взгляд отель побольше

Питание:завтраки однообразные,омлет под конец отпуска стоял комом в горле,соки невкусные.приходить надо пораньше,а то все съедают)и мало что остается и так при небольшом разнообразии

ужины:шведского стола как такого нет.суп и еще пара блюд.когда съедаешь это, официант приносит еще второе .порционно.из напитков вода только,но она очень кстати в такую жару

сервис хороший,улыбаются,помогают,если что-нибудь надо.рускоязычных там хватает,проблем с языковым барьером не будет

до моря минут семь пешком,пляж достойный-только тесновато чуть-чуть.лежаки и зонтики по 7 евро

постоянно ходят забаные ребята и продают кукурузу,пончики и тому подобное.

банан,ватрушки водные..это тоже есть,но без горок каких либо

вечером в городке гуляют ВСЕ!очень много народа!все таверны,бары заполнены,есть куда сходить

можно взять машину или мотоцикл/квадроцикл покататься.мы ездили на другой берег Кассандры

Добавлено 21.03.13 17:55 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)