АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 5514
Фото: 4
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2013
17.03.13 - 20.03.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

может кому пригодится

ездил по работе. Чанджоу - город совершенно провинциальный, находится далеко от туристических троп. европейцы посещают редко. может кто-нибудь забредет в эти глухие места и ему пригодится эта информация.

итак по порядку

отель ни на 5 ни на 4 звезды ни разу не тянет. довольно запущенный. местами ведется ремонт, и просыпаться под звуки перфоратора не очень приятно. в отеле есть все! но из этого всего многое не работает. в некоторых номерах нет даже электричества. переключатель в ванной с крана на душ очень часто заедает или не работает вовсе. интернета нет почти ни где. для меня это было важно. сам починил розетку для интернета, но через день интернет сдох окончательно. работал в лобби. там есть вай-фай. номера очень запущенные и довольно грязные. в моем был сейф (в других которые видел сейфа не было) но сейф не был ни к чему прикручен, так что толку с него все равно не было. кроме сейфа в номере были халаты, тапочки, зубная щетка, расческа, зубная паста, мыло, шампунь... даже фонарик был. есть фанкойл. подогреть-охладить воздух в номере не проблема.

в стоимость номера входил завтрак. кухня китайская. вилок-ножей нет. есть только палочки. но все вкусно ( субъективно мое мнение)

персонал старается. чаевых не берут - исключительно китайская особенность! на ресепшене английский язык знают очень плохо. остальной персонал не знает вовсе.

резюмирую - ради отдыха туда вряд ли кто поедет, по работе - жить можно.

Добавлено 21.03.13 18:29 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация