Регистрация: 13.03.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Потрясающий камерный отель-коттедж!

Катались по всей Черногории на машине, остановились в этом отеле на пару дней, чтобы посмотреть красоты Черного озера. Погода в мае в Жабляке (в горах) была около 0 +5 градусов, дождиво и холодно (для сравнения - в это же время на Будванской ривьере у моря было +25!).

Но места красоты необыкновенной!

Подробнее об отеле.

В отеле мало номеров, по-моему около 6 на каждом этаже, поэтому немного народу. Вообще, отель больше похож на уютный дорогой коттедж. Все новое, красивое, очень стильное. Наш номер был небольшим, разделен невесомой перегородкой на две зоны - диван с ТВ и спальня. Плоский телевизор, на полу ковролин. Ванная комната выглядит очень богато, душ за стеклянной перегородкой, зеркала, полочки, дорогая плитка. В ванной - махровые халаты, тапочки, все банные принадлежности.

Во всех номерах, как и в холле/ресторане - бесплатный вайфай.

На первом этаже находится ресторан, у нас был включен только завтрак, который меня поразил. Это не шведский стол, когда огромный выбор всякой дряни :) Можно заказать вкусное блюдо по меню, кофе подается настоящий, вареный каппучино. На обед мы конечно же решили остаться в этом ресторане, хотя рядом было много таверн и кафе в городке. Готовят большие и безумно вкусные порции!

Вечером мы решили прогуляться до озера, идти долго, шел дождь, в отеле бесплатно выдали зонты и плащи!

Но идти под дождем нам не захотелось, и мы на следующий день взяли на прокат велосипеды в городе, прокатились вокруг озера (очень сложно, много коряг и нет ровной дороги). Но впечатления самые потрясающие!

Пожалели, что не остались там на большее количество дней, т.к. потом, проехав всю Черногорию до пляжей и останавливаясь в разных отелях, поняли, что лучше отелей мы там не видели!

Черное озеро!

На заднем плане - отель

Ванная комната

Номер

Добавлено 21.03.13 20:31 (1 727 символов в тексте)