Регистрация: 24.03.12
Отзыв об отеле Swiss BelHotel Golden Sand Resort & Spa (отель был переименован 27.09.12)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отличный семейный отель в Хойане, недалеко от старого города

Я была в этом отеле в сентябре 2012, в конце сезона. Хойан находится в центральном Вьетнаме, сезон там нашим летом с мая по сентябрь. Здесь можно прекрасно совместить пляжный отдых с богатой экскурсионкой. Сам городок Хойан мне очень понравился своей самобытностью, настоящим вьетнамским колоритом. В старом городе вообще нет новых зданий, все сохранилось как и было лет 200-300 назад. Маленькие домики, узкие улочки, лавочки, фонарики, колоритные вьетнамские бабули. Все очень мило и по-настоящему. Именно здесь в центре еще сохранился настоящий, древний Вьетнам. Обязательно возьмите экскурсию из Хойана в Хуэ-древнюю императорскую столицу. Это экскурсия на целый день. Хуэ находится через колоритный горный перевал от Хойана. В Хуэ посетите Цитадель, Императорский дворец, затем императорскую усыпальницу, потом обед с местной хуэсской кухней, знаменитой своими пирожками.

Что касается отеля, отель смело могу порекомендовать. У него очень красивая территория, утопающая в зелени кокосовых пальм. Большой бассейн, есть детский бассейн с горками. Пляж хороший. Хорошее питание и номера. Основной контингент отдыхающих - австралийцы и американцы. Русских туристов очень мало в центральном Вьетнаме, мало знают о нем, хотя совсем незаслуженно. Мне здесь понравилось намного больше чем в Фантхиете. Так что всех, кто интересуется историей, культурой и народом Вьетнама призываю ехать именно в центральный Вьетнам - курорты Хойан или Дананг.

Фото турагента отеля

Добавлено 23.03.13 14:21 (1 441 символов в тексте)