Регистрация: 07.12.14
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Очень хороший отель - рекомендую!!!

Ставлю отелю 5 баллов с +++++. Почему так оценила. Отель действительно очень достойный. Русских можно сказать вообще не видела, одни иностранцы. Тишина и покой. Пляж рядом. Мест возле бассейна предостаточно, их там целых три, идущие каскадом. Большинство пишет про удачное расположение - это действительно так, т.к. поблизости, и пляж, и магазины и т.д. Мы ездили втроем, я, муж и дочь, брали два отдельных номера (коннект номер, изначально так и заказывали). Встретили нас в отеле очень радушно, угостили прохладным чаем и освежающими ароматизированными полотенцами. Дальше попали в современный номер с хорошим видом - боковой вид на море и на город, очень удобные кровати, сразу оговорюсь, т.к. многие пишут про их якобы жесткость, это не так, высыпаешься просто великолепно! Халаты, тапочки, утюг, гладильная доска.... Русский канал с очень хорошими фильмами (телевизор жк). Про пляж - он городской, мы отдавали 240 бат за день. 100 бат за одного, 160 за двоих, 240 за троих. Делали массаж за 350 бат. Массажистки работают прямо на пляже, очень понравилось. Из экскурсий брали "Острова Ланты" - эта новая двухдневная экскурсия с посещением так называемых диких островов, типа Баунти. Если честно, не хотелось с этих островов уплывать вообще куда-либо.... действительно райское наслаждение, ночевали в домиках, которые стоят на воде, очень комфортабельные! Из ресторанов могу отметить "У Ксении" - очень вкусно готовят, и цены очень приемлемые, мы там как правило ужинали, а обедали всегда в кафешке на пляже, которая расположена на камнях, там королевские креветки готовят просто оболденно...... Могу сказать, что с большим удовольствием вернусь туда снова, т.к. это действительно очень комфортный и качественный отдых. Будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 23.03.13 21:41 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)