АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5469
Фото: 23
Отдыхала Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с другом в августе в Поморье в отеле Релакс. Ездили...

Отдыхала с другом в августе в Поморье в отеле Релакс (новый корпус, расположенный на окраине города. Не имеет отношения к старому корпусу, о котором пишут ниже). Ездили от тур.фирмы ICS.

Отель хороший, чистый, персонал доброжелательный русскоговорящий. Много русских с детьми.

Заселили в номер с видом на озеро, хотя просили с видом на море. На ресепшене сказали, что смогут переселить не раньше, чем через два дня, но номер будет меньше. Поэтому решили остаться в том, в который поселили изначально. Единственный нюанс – с озера летят мошки (они не кусаются и даже не жужжат), поэтому оставлять на ночь открытый балкон не рекомендую.

Питание ALL, еда вкусная, завтраки не отличаются большим разнообразием (омлет, хлопья, свежие булочки, сосиски, запеканка, солёный сыр, но во время обеда и ужина выбор большой, очень вкусные десерты. Номер большой, длинный балкон, есть сушилки для белья, номер убирается каждый день, но шампуни лежат только при въезде в номер, так что моющие средства надо брать с собой; полотенца меняют через день или два. А вот бельё меняют нехотя (за 12 дней поменяли 2 или 3 раза). Кондиционер бесплатный.

Пляж чистый (лежаки и зонтики бесплатные, но надо рано встать, чтобы занять их) и узкий. На третий день затопило полпляжа (был сильный прибой).

Каждые 2часа ходит трансфер до города, но прогулка пешком занимает не более 10-15 минут.

Сами в кафешки не ходили, но, когда гуляли по городу, в них всегда было довольно многолюдно. Есть магазины, в которых покупали воду и какие-нибудь снеки, когда ездили в другие города.

Экскурсии не брали, сами съездили в Несебыр, в Солнечный берег и Бургас (на такси занимает 40 лев за двоих, а обратно ехали на автобусе – 4 лев с человека). В Поморие много сувенирных магазинчиков.

Для семей с детьми очень советую этот отель :)

TopHotels

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 24.03.13 16:01 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 18.07.13

Отзывы, да и информация некоторых туроператоров, вводит в заблуждения касательно местоположения данного отеля. Находится он на узкой косе приблизительно посередине Поморийского озера, на google картах видно со спутника. он там один с бассейном.Сначала тоже была путаница по фоткам и картам. 2 других корпуса Интеротель поморие(один из которых похож на корабль) находятся в южной точке полуострова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariaSok (3)