Регистрация: 08.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
15.03.13 - 22.03.13

Отличное соотношение цена-качество!!!

В общем впечатления очень даже положительные, единственное что реально омрачило поездку, так это задержка рейса на 8,5 часов. Так вот гид нас даже не предупредил!!!! А вообще отель супер!!! То, что пишут про вымогательства на ресепшн, хамский сервис - не верьте! Конечно по приезду нам предложили номер без выбора и предложили выбрать любой свободный номер за 30 долларов. Мы сначала походили, посмотрели - жене важно 1-й этаж(дети бегают гулять им удобно лазить через балкон) и чтобы номер был не далеко от ресторана, горок. Поселились в номере 1118 за 30 баксов. По сути, все номера абсолютно одинаковые, главное это место расположения и вид из номера. Если это важно - решать Вам. Пишут про клопов или ещё кого-то - никого кроме нас в номере не было 100%. Тоже самое говорят и другие русские, с которыми мы общались. Персонал вежливый, видно, любят детей - постоянно шутят с ними. Про питание нас всё устраивало - есть выбор основных блюд, много овощей, закусок, на десерт всегда разные кексики, эклеры итд. Фруктов не много - дыня, апельсины, мандарины, яблоки. На территории - 4 бесплатных ресторана - запись за день около ресепшн. Записались сразу наперёд на все. Жене больше других понравился итальянский, мне китайский. В каждом, как и в основном ресторане, есть детское меню. В лобби баре много разных коктейлей для детей и взрослых. Бассейны были прохладными, но один с подогревом, а в детском так вообще жара. Детей отдавали в детскую комнату, там приятная русская девушка занималась с малышней. На море каждые 20-30 мин ходит автобус - пешком никто не ходит. На море купались мало - 3 дня был сильный ветер, да и дети любят больше горки... На пляже идёт небольшой ремонт, на понтон вообще не зайти, вроде как его уже доделывали. Если есть вопросы, пишите,с удовольствием отвечу Вам.

Добавлено 24.03.13 16:55 (1 794 символов в тексте)

18:58 26.03.13

Не вымогают,мы заселились за 30 баксов. ;-) очень смешно!

15:13 03.04.13

Кирилл, подскажите, пожалуйста, какой там WiFi - скорость и стоимость. Он есть в номере или только одном в определенном месте? Заранее спасибо.

23:02 08.06.13

Да тебя, мишка, послушаешь, не туда ты со своими запросами ездишь отдыхать. Помойкой этот отель назвать нормальный человек не сможет. Есть минусы, но это не президентские апартаменты. Некоторым русским совсем крышу ветер потрепал, сами живут непонятно где, выезжают за границу задарма и думают, что боги там. Смешно!!

Все отзывы Кирилл (2)