Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
декабре 2012
30.12.12 - 08.01.13

Мы с будущим мужем встречали новый год в ОАЭ. Да, выбирали...

Мы с будущим мужем встречали новый год в ОАЭ. Да, выбирали отель долго около месяца, но ни разу не пожалели о выборе. Размещение отеля просто шикарное, куда бы мы не поехали за такси самое большое это платили 20 дирхам. До Бурдж Халифа рукой подать. Мустафа советовал нам как лучше отправляться на экскурсии и куда стоит поехать. В общем отель очень порадовал и размещение и сервисом. Правда был один минус, это когда убирали номер то у нас пропали жвачки и выпил кто-то сок)))) Но за это мы не платили, так как объяснили, что мы этого не брали, и нам как ни странно, поверили). В нашей стране такого не бывать.

Что касается еды.... Это впечатления отдельные! Морепродуктов мы наелись до лета наверно (по крайней мере меня до сих пор на кальмаров не тянет). Готовят очень вкусно. Глаза бы ели и ели....а вот желудок.... По началу нам показалось все очень острым, а потом то ли мы привыкли, то ли они не так остро готовить начали (что навряд-ли). Но усваивалось все очень быстро и легко. Ни разу не было чувства переедания. И советуем брать либо только завтрак, либо завтрак и ужин. Поверьте в Дубаи столько всего, что на еду тратить времени просто кощунство. Мы на заливе то всего два раза были, так как глаз просто разбегаются от всего что происходит вокруг.

Бассейн в отеле расположен на крыше. Но там мы были один раз, нам интересней было съездить на пляж, чем лежать у хлорированной воды.

Возле отеля чуть-ли не центральная улица, где много магазинов, супермаркетов, закусочный, и всего что бы вы не пожелали.

Мы советуем Вам выбрать этот отель для своего отдыха. Он того стоит!

Добавлено 25.03.13 15:44 (1 588 символов в тексте)