АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3300
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель современный, территория огорожена забором, имеется...

Отель современный, территория огорожена забором, имеется детская площадка, столики и шезлонги на улице. Место тихое, но ночью слышно, как мимо проезжают автомобили. Останавливались в Сан Сьюте. Очень шумный холодильник, wifi имел очень слабый сигнал приема только в одном месте. В коридорах и в номере чувствовался запах Химии. Окна выходят на улицу.

Еда в ресторане на завтрак-ужин простая, но качественная. Спа комплекс маленький, чистый и приятный. Персонал приветливый, готовый помочь. Велосипеды за доп.плату, но были неисправны.

До концертного зала и центра идти очень долго, пешеходные дорожки были все неровные с ямами - не погуляешь с детьми в удовольствие. Катались гулять на центральную улицу только на машине. В Городке не покатаешься безопасно на велосипедах с детьми, только по пляжу.

Рестораны чудесные в Light house и 36 linija - постоянно Катались туда.

Добавлено 25.03.13 15:51 (876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 10.06.13

У меня отель вызвал только восторг! Я каталась на роликах, на "неисправных великах" (как вы говорите). То, что вы пишете сбивает с толку людей. Ну иди вы просто зажрались.

03:57 03.08.13

Только что заметила ваш комментарий. Я очень рада, что вам все понравилось в отеле. Но, поверьте, нам правда не повезло с велосипедами, это личный опыт. И своей целью я не ставила высказать недовольство отелем, здесь указаны и плюсы отеля, просто наш сьют выходил на дорогу, а мы живем в тихом месте за городом, поэтому не заметить шумы на отдыхе я не могла. Мы, к стати познакомились в отеле с молодой семьей, которые как и мы приехали в Амбер Си из Паланги на машинах, им тоже отель меньше понравился, чем нам:-( у всех свой вкус, кошелек, требования, опыт и везение в поездке.
А дорожки для велосипедов доделали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristin Belyak (9)