АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Patong Grand Ville (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неулыбающихся тайцев

В Тайланде третий раз и эта поездка оставила двойственное впечатление. Любой турист, отправившийся в поездку, преследует определенные цели... Мы ехали с целью погреться на солнышке и объехать остров на скутере - для этой цели отель подошел идеально....Но на этом все заканчивается.

Отель , "лучшие времена" которого давно прошли. Водопадики, продемонстрированные на фото- давно уже иссякли. Да, отель стоит среди зелени, но на всем лежит печать неухоженности и запущенности. Но Бог с ней, с лирикой...

Заселили быстро. Корпуса отеля, гордо именуемые виллами, представляют собой одноэтажные таун-хаузы, расположенные на разных уровнях. Если хотите крепко спать - то лучше берите те, что находятся повыше, с видом на сад, а не на бассейн...почему-об этом чуть позже.

Номера - как и территория...ветхенькие...но все чисто, никакой живности, кроме пары гекконов. На кровати накручены лебеди из полотенец, при разборе данной конструкции обнаруживается., что полотенца застираны до дыр. Но и это переживем...Набор для чая, сейф в номере, фен и кондей, который имеет два режима -или не работает, или дует так, что вспоминаешь февральские вьюги России, как ни пытались установить другие режимы - ничего не получилось. У каждой "виллы" -своя терасска,что большой плюс, очень приятно посидеть там темными тайскими вечерами под звук поющих цикад.

Завтраки -они есть...но они начинаются сильно не в то время, в которое были анонсированы. Официально объявлено - завтрак начинается в 6-30 утра...но в это время вы получите чашку кофе или чая, йогурт и тост...Худеющим девушкам пойдет, но с мужиком такой завтрак не прокатит, так что подходите к 7-15 - и будет Вам счастье в виде блинчиков, яичницы, омлета и сосисок.

После дневного пребывания в этом отеле я наконец поняла,что меня настораживало - это неулыбающиеся тайцы...что странно само по себе - они народ гостеприимный и добродушный, а тут они как зашуганные какие-то. Причина не заставила себя ждать - ничего не имею против соотечественников, но этот отель полностью заселен русскими и не всегда в лучших проявлениях. Зачем ехать за 10 000 км. чтоб целыми днями сидеть у бассейна и бухать круглые сутки? Зачем выгонять бармена из-за стойки при бассейне и лезть туда самому? Зачем орать на весь отель , бухая в бассейне в 12 часов ночи? Зная, что в зоне домиков при бассейне живут семьи с маленькими детьми...?

Я не избалованная, я просто реально смотрю на вещи...И фиг с ними - с этими рваными полотенцами, с водой в кранах, которая может пропасть,а потом течь из кранов очень неприглядного цвета , что помыться под ней явно не рискнешь, фиг с тем, что у соседок сначала полетела электропроводка в их домике, а потом вывалилась дверь..все это поправимо в конце концов и возможно является просто стечением обстоятельств.

В конце концов мы там только ночевали. Каждый делает свой выбор сам и поэтому в этот отель я больше не поеду и воздержусь рекомендовать его кому-либо. Так как на Патонге куча новых "трешек" за те же деньги.

А Тай - он всегда Тай....в каком бы отеле ты не остановился - ты увидишь великолепные пляжи, прозрачную голубую воду Андаманского моря и неповторимый колорит этих мест.

Добавлено 25.03.13 17:57 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 28.03.13

Хороший, грамотный отзыв, особенно отмечу про ночной "отдых" около бассейна, не понимаю...

21:09 27.08.13

Был с семьей на новый год,русских было треть, жили европейцы, можно было поболтать с "врагами". Персонал был приветлив и улыбался, на рецепшине запомнился толстый парень Тоh, очень хороший отзывчивый сотрудник.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв