январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Обязательно прочитать , отзыв от лица дочери 14 лет

Начнем по порядку . Прилетали мы 4 января 2011 года , конечно давно , но руки дошли написать только сейчас . Летели мы : папа с дочкой и наши друзья муж с женой , дед , и еще один мужчина .

РАССЕЛЕНИЕ: поселили сразу , номера менять не пришлось они были прекрасные! Единственный минус нас разбросали по этажам , хотя заявка была на 2 номера рядом .

ПИТАНИЕ: вполне приемлимо ! Голодным не останешься!

МОРЕ : вполне не плохое , пляж шикарный! Единственный минус для меня холодновато да и погодка была не больно жара , но в такое время-то это понятно.

ТЕРРИТОРИЯ: не очень большая , все близко , удобно! Мини-клуб супер! ( была один раз , посмотреть , очень интересно для детей!)

АНИМАЦИЯ: аниматоров к сожалению я даже не заметила! Под вечер скучновато , стоит подниматься на верхние этажи в бары , там весь народ! Это мы выяснили к сожалению под конец отдыха

НОМЕР: вообще супер!ВСе замечательно , ванная шикарная!ВСе хорошо!

Мне очень понравился отдых! Хотя с чем сравнивать есть , были во многих странах , везде в 5* ( Крит , Испания , Турция , Болгария , Египет и т.д.)

Я советую этот отель семьям с детьми , взрослым людям , семьям с детьми постарше ( 13-15)

Если подберется хорошая компания , скучать не будут!

Я очень рада что побывала в этом отеле!Вернусь по возможности!

Добавлено 25.03.13 18:24 (1 293 символов в тексте)