Регистрация: 19.08.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Замечательный отель, в замечательном городе, удивительной страны

Отдыхала в этом отеле в 2010 году в с 3 по 6 сентября 2010. Далее отправлялась в Алгарве. Отель отличный, просто блеск. Свои 4 звезды оправдывал. Не знаю как сейчас, но тогда просто поразил. Номер у меня был хоть и не большой, но мебель новая, причем, она не из ДСП, а деревянная, все с иголочки, текстиль белья класс. Ванная просто загляденье. Все новейшее, такое впечатление, что все сантехнические устройства только что поставили и ими еще никто не пользовался. Вид из окна был не ахти, но это все ерунда, поскольку в номере мы только ночевали, все остальное время были на экскурсиях и гуляли по Лиссабону. Рядом с отелем находится метро, совсем недалеко, но идти туда надо через гараж, также отель стоит на улице, на которой расположены одни отели, напротив расположен NOVOTEL. Завтраки отличные, я когда пришла утром есть в ресторан была приятно удивлена. Набор еды то стандартный как везде, но ананасы то с Азор и вино Верде, это класс, да и сам ресторан, какой-то светлый, весь стеклянный, с внутренней тераской, впечатление отличнейшее. Само оформление отеля тоже замечательное, например там прозрачные лестницы. Персонал приветливый, на английском говорит, как впрочем и многие в Португалии, все ж главные туристы там англичане. Такси у отеля всегда найти можно, поскольку такси самый удобный там вид транспорта, как ни странно, да и не дороже метро, поскольку со всеми пересадками как раз столько же и получится. Еще раз повторюсь, в 2010 там было все отлично, и если бы поехала в Лиссабон в этом отеле с удовольствием остановилась бы еще раз.

Добавлено 25.03.13 21:53 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)