АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2084
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dassia Chandris 4*

Отдыхали в этом отеле с женой, дочкой 4лет с 30.08.12 по 13.09.12г. в номере с видом на изумительное море.

Данный отель следует рассматривать только при условии если вы берете номер с видом на море, а если вы решите сэкономить, то вы получаете круглосуточный шум от дороги (дорога реально оживленная, шумная - квадроциклы, грузовики, автобусы), послеобеденный солнцепек.

Отель входит в сеть отелей "Chandris", рядом находится отель "Corfu" из этой же сети отелей, что очень удобно: территория получается в два раза больше, можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля ( джакузи на улице, большой бассейн, спортзал, сауна ), есть кинотеатр на улице, но кино не на русском языке. Отель Dassia Chandris 4*расположен на самом берегу моря (пляж мелкая галька, чистый), красивая, ухоженная и достаточно большая зеленая территория.

В "Dassia Chandris" два бассейна (взрослый и детский), два корта для игры в большой теннис , пинг-понг, комната игр, очень удобно - детская комната (в последние дни отдыха приводили ребенка в 09.00 и с трудом забирали в 13.00.), детская площадка.

В номере ТВ с одним русским каналом, кровати для взрослых у нас были раздельные, ребенку поставили дополнительную полноценную кровать, в ванной фен, шампуни, полотенца. В номере был сейф, но он не работал, его долго пытались починить – в итоге дали нам ключ от сейфа на ресепшн. Убирались в номере каждый день, персонал очень приветливый, дружелюбный, девушка с ресепшн (Элени) ребенку подарила игрушку. В конце отдыха дочь мне сказала: "Папа, здесь такие добрые, хорошие люди, они так любят детей".

Рядом с отелем кафе, магазины с сувенирами, пункты проката. Брали напрокат авто, объездили весь остров – очень красиво в Палеокастрице, в столицу ездили на машине , а потом несколько раз на автобусе 25-30мин. Киркира стоит обязательного посещения, старая крепость на берегу, огромное здание исторического музея, узенькие улочки напоминают Венецию (Керкира была долгое время под гнетом венецианцев), обязательно в храм св.Спиридона.

В отеле завтраки были однотипные (яйца, омлеты, сосиски, бекон, сыры, колбасы, жареные грибы, мюсли, соки, и т.д. –ну как и везде), а вот ужины ооочень разнообразные ( очень вкусная жареная рыба- несколько видов, ягненок, мидии, креветки, шашлычки на шпажках, мясо в различном исполнении, курица, фрукты зрелые - сливы, арбуз, яблоки ит.д., ну и конечно же греческие сладости постоянно было вида 3-4, напитки за ужином платные. Мы ехали по системе НВ, но ребенку каждый день бесплатно на обед варили суп по нашему заказу (каждый день просили разный), большое спасибо за это Ольге с ресепшн.

Отель ориентирован на спокойный отдых, в 20,30 мини диско для детей – минут 30-40, далее немного музыки или греческий вечер для взрослого населения и в 23,00 полный отбой.

Сеть отелей « Chandris на о.Корфу рекомендую для спокойного и семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

пляж

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

джакузи

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Отель

пляж

Добавлено 25.03.13 23:23 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 12.11.13

Подскажите, а что в отеле с анимацией?

18:17 22.03.14

Анимация присутствует в соседнем "Corfu Chandris" , но нас она мало интересовала.

21:04 18.05.14

Простите, а в детской комнате просто лежат игрушки и дети сами себя чем-то занимают или все-таки там есть аниматор? Спасибо заранее.

21:30 26.06.14

В детской комнате воспитатель (говорит по русски), которая не просто сидит, а именно занимается с детками:
рисуют, лепят из пластилина поделки, делают поделки из подручного материала (маски, пиратские шапочки и т.д.) ну и просто играют с другими детками.
В сентябре детей было уже мало (многие в школе), поэтому воспитатель был один, а в сезон их два.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (3)