Регистрация: 25.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Dassia Chandris 4*

Отдыхали в этом отеле с женой, дочкой 4лет с 30.08.12 по 13.09.12г. в номере с видом на изумительное море.

Данный отель следует рассматривать только при условии если вы берете номер с видом на море, а если вы решите сэкономить, то вы получаете круглосуточный шум от дороги (дорога реально оживленная, шумная - квадроциклы, грузовики, автобусы), послеобеденный солнцепек.

Отель входит в сеть отелей "Chandris", рядом находится отель "Corfu" из этой же сети отелей, что очень удобно: территория получается в два раза больше, можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля ( джакузи на улице, большой бассейн, спортзал, сауна ), есть кинотеатр на улице, но кино не на русском языке. Отель Dassia Chandris 4*расположен на самом берегу моря (пляж мелкая галька, чистый), красивая, ухоженная и достаточно большая зеленая территория.

В "Dassia Chandris" два бассейна (взрослый и детский), два корта для игры в большой теннис , пинг-понг, комната игр, очень удобно - детская комната (в последние дни отдыха приводили ребенка в 09.00 и с трудом забирали в 13.00.), детская площадка.

В номере ТВ с одним русским каналом, кровати для взрослых у нас были раздельные, ребенку поставили дополнительную полноценную кровать, в ванной фен, шампуни, полотенца. В номере был сейф, но он не работал, его долго пытались починить – в итоге дали нам ключ от сейфа на ресепшн. Убирались в номере каждый день, персонал очень приветливый, дружелюбный, девушка с ресепшн (Элени) ребенку подарила игрушку. В конце отдыха дочь мне сказала: "Папа, здесь такие добрые, хорошие люди, они так любят детей".

Рядом с отелем кафе, магазины с сувенирами, пункты проката. Брали напрокат авто, объездили весь остров – очень красиво в Палеокастрице, в столицу ездили на машине , а потом несколько раз на автобусе 25-30мин. Киркира стоит обязательного посещения, старая крепость на берегу, огромное здание исторического музея, узенькие улочки напоминают Венецию (Керкира была долгое время под гнетом венецианцев), обязательно в храм св.Спиридона.

В отеле завтраки были однотипные (яйца, омлеты, сосиски, бекон, сыры, колбасы, жареные грибы, мюсли, соки, и т.д. –ну как и везде), а вот ужины ооочень разнообразные ( очень вкусная жареная рыба- несколько видов, ягненок, мидии, креветки, шашлычки на шпажках, мясо в различном исполнении, курица, фрукты зрелые - сливы, арбуз, яблоки ит.д., ну и конечно же греческие сладости постоянно было вида 3-4, напитки за ужином платные. Мы ехали по системе НВ, но ребенку каждый день бесплатно на обед варили суп по нашему заказу (каждый день просили разный), большое спасибо за это Ольге с ресепшн.

Отель ориентирован на спокойный отдых, в 20,30 мини диско для детей – минут 30-40, далее немного музыки или греческий вечер для взрослого населения и в 23,00 полный отбой.

Сеть отелей « Chandris на о.Корфу рекомендую для спокойного и семейного отдыха.

пляж

вид из номера

джакузи

отель

пляж

Добавлено 25.03.13 23:23 (2 892 символов в тексте)

22:37 12.11.13

Подскажите, а что в отеле с анимацией?

18:17 22.03.14

Анимация присутствует в соседнем "Corfu Chandris" , но нас она мало интересовала.

21:04 18.05.14

Простите, а в детской комнате просто лежат игрушки и дети сами себя чем-то занимают или все-таки там есть аниматор? Спасибо заранее.

21:30 26.06.14

В детской комнате воспитатель (говорит по русски), которая не просто сидит, а именно занимается с детками:
рисуют, лепят из пластилина поделки, делают поделки из подручного материала (маски, пиратские шапочки и т.д.) ну и просто играют с другими детками.
В сентябре детей было уже мало (многие в школе), поэтому воспитатель был один, а в сезон их два.

Все отзывы Олег (3)