марте 2013
16.03.13 - 23.03.13

Милый, уютный отель

Отдыхала в отеле «Новелла» Римини с 16 по 23 марта 2013 г.

Скажу, что это гостеприимное и милое место. Абсолютное соответствие цены и качества.

Радушная и общительная хозяйка Анна, всегда готова помочь, рассказать о том, что было необходимо узнать. Создает непринужденную, теплую, семейную обстановку, очень внимательна ко всем туристам. Владеет русским языком на достаточном уровне.

На фото можно посмотреть обстановку, при этом не нужно забывать, что условия полностью соответствуют той стоимости которую мы заплатили за тур (тур «знакомство с Италией» 8300 руб. с человека: перелет, проживание с завтраками, экскурсии в Венецию, Сан-Марино, Парк «Италия в миниатюре». Я очень рада, что имела возможность в достойных условиях и по такой доступной цене провести в Италии целую неделю.

Встретили и заселили очень быстро, без каких либо доплат за комфортность.

Номер небольшой, но все что необходимое для того чтобы привести себя в порядок и выспаться есть: кровати, полочки, столик и стул, в шкафу много вешалок, телевизор (без российских каналов, но ведь мы приехали знакомиться с Италией). Балкончик с креслами. На окнах жалюзи. При ветреной погоде и на ночь их лучше опускать, чтобы сохранить тепло. Кондиционер работал, правда, шумно, но было тепло. С погодой нам повезло, из 8 дней 7 дней было солнечных, поэтому пришлось на день его выключать. Но для сна лучше иметь теплую пижаму.

В туалете тоже все необходимое, чтобы привести себя в порядок: мыльце, шампунь, туалетная бумага, два вида идеальных по белизне полотняных (вафельных) полотенец. Так как я достаточно стройная тот факт, что створки душевой открываются не очень широко, меня не беспокоило.

Убирали в номере каждый день идеально, меняли полотенца по мере загрязнения.

Заехала в отель с группой как никогда приличных российских граждан. Поэтому поэтому хоть звукоизоляция комнат не какая как в российских кирпичных домах, но это не мешало и ничуть не беспокоило. Соседи разговаривали именно так, чтобы было слышно только собеседнику напротив, а не через стену. В коридорах тоже старались не создавать излишнего шума. В целом создалась семейная атмосфера, все подружились, обменивались впечатлениями, новостями, делились опытом))) Вечерами засиживались в баре у телевизора, с компьютерами. Wi-Fi свободный.

Отелем я осталась довольна! Благодарна за комфорт и гостеприимство хозяйке Анне!!!

Татьяна, Москва.

Если есть вопросы по путешествию, то готова ответить: t_a_gn@mail.ru.

Добавлено 25.03.13 23:32 (2 458 символов в тексте)