Отзыв об отеле Sun & Sky Al Rigga Hotel (отель был переименован 01.02.23)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

4.2

В ЛОТОСЕ ВО 2 РАЗ

Привет всем). вчера вечером прилетели с дочей из Дубая. были в этом отеле во 2 раз первый раз летали в новый год жили там 4 дня. в этот раз на неделю летали. прилетели ночью-доехали на такси 5 мин от аэропорта-сразу заселили на 5 этаж..ждо этоого жили на 6. одинаковые только расположение вещей разное в комнате) радовало что бесплатный вай-фай. он бесплатен не только в лобби! не слушайте их они вам скажут что платно 50 дирхам в номере если -ерунда!) в лобби пароль вводят вам вы посидите минут 5) потом спокойно идёте в номер-и у вас и в номере есть инет) жделали так всегда он есть просто если парлли знать сама вводила и в номере всегда когда нужно нет был) удобно возьмите на заметку) ездили на пляжи аль мамзар и джумейра-аль мамзар ближе но джумейра мне больше нравится).. в бассейне можно поплавать посидеть в джакузи..есть сауна и небольшой тренажёрный зал. удобное расположение в плане-кафе..метро..магазинчиков-торговых центров-не дорогих. в 3 ра не поеду точно т к надоело-) в другой район в следующий раз только)..в отеле персонал любезный и милый когда всё хорошо и вам от них ничего не нужно) а если какие проблемы не очень умеют скрывать свои эмоции так сказать не знаю..ну лицемеры есть там ) ну а так норм-шлавное живностей никаких не было-это для меня самое главное в отеле-) для ночёвок вполне сгодится. отель 3* почему-то везде пишут 4. это далеко не так) питание-обедали 1 раз там-очень острое всё. поэтому завтраки у нас и в этот раз были-голодными не уйдёте нормально всё. вкусно. завтракать там приятно-тихо нет толкотни..шума как у некоторых отелях музыка спокойная играет. это плюс. мы ездили загорать-купаться..соков обпиться) советую всем недалеко там кафе БЕЙРУТ там вкусно готовят фреши соки супер!!!!!1 советую попробовать всё всё у них там)))))))))) всем удачных поездок путешествий)

метро

пляж аль мамзар

внутри номера можно увидеть ковролин дверь) кровать хорошая кстати там удобная)

в кафе БЕЙРУТ

наш завтрак в отеле) доча исключительно бекон и хлеб ела)

Добавлено 25.03.13 23:48 (1 819 символов в тексте)