АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
330
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Luce (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила в Рим на 3 дня и три ночи...

Ездила в Рим на 3 дня и три ночи с 21.03.13 по 24.03.13

Всем советую в этот период прихватывать теплые вещи. Днем ярко светит и греет солнце, а вот вечером становится очень зябко.

От отеля я не ожидала многого и осталась, в целом, довольна. Сравнивать с четверками на курортах бессмысленно, поскольку это небольшой отель, расположенный на маленькой улице рядом с вокзалом. В отеле были только русские туристы, я связала это и с тем, что недалеко, на улице Гаета (VIA GAETA) расположено русское посольство. Расположение отеля удобно тем, что все центральные улицы находятся в непосредственной близости, также близость вокзала - великолепный повод не идти пешком, а использовать общественный транспорт. Также, на параллельной VIA MARSALA расположены несколько сувенирных лавок, а в районе, в целом, очень много ресторанчиков и забегаловок, а в здании вокзала расположен приличный супермаркет De Spar, однако я советую прогуляться до площади независимости (PIAZZA INDIPIDENZA) до супермаркета с символом ромашки ( не помню, как называется) там огромный выбор, и, если Вы хотите привезти сыр или колбасные изделия, оливки и вино - Вам туда. Единственный минус расположения отеля заключается в том, что, опять же, из-за близости вокзала район не самый спокойный. Мне было реально страшновато в одиночку возвращаться в отель с прогулки уже даже в половину одиннадцатого вечера . В районе очень много чернокожих иммигрантов, ночующих на земле у здания вокзала. У отеля их тоже довольно много.

У меня возникли сложности с видом из окна. Заселившись в свой сингл я "обрадовалась" видом на внутренний двор, стеклянную крышу столовой и белье, сушившееся на веревке. К тому же, маленький балкон объединял три номера и каждый раз, уходя из номера, я дважды проверяла, закрыт ли мой балкон. В просьбе поменять номер мне было отказано, поскольку у них "нет номеров сингл по другую сторону, с видом на улицу". В моем номере, также, не работал телевизор. Изначально он просто не был подключен к антенне, в итоге оказался не настроен,я не стала этим заморачиваться. По слухам, в целом ТВ работают исправно, есть русский канал.

Касаемо интернета. На перпендикулярной улице, к сожалению не запомнила названия, на углу расположен BAR FONDI, с открытым wi fi. К тому же, в картах Гуггл можно задать запрос с точками доступа к вай фай. Но, тем не менее, согласна - отсутствие интернета, хотя бы платного - минус отелю.

Питание. От питания опять же много не ждала. Питание было однообразным, но мне вполне хватало. Однако, я видела всего три завтрака, вероятно за неделю можно взвыть от однообразия.

На завтрак подают изумительные круасаны, вкусные кексы, хлопья с молоком, отличный кофе. Соки из автомата не советую - сплошная химия, колбаса, ветчина и сыр тоже не слишком съедобны. Опять же, для обжорок проблема решается в близлежащих супермаркетах. Я закупилась в первый же день чудесными сырами, ветчиной и вином.

Общее впечатление от отеля - шаткая четверка из-за общей компактности отеля и не слишком обширного меню. В остальном - свои 4* вполне оправдывает. Чисто, мебель не обшарпанная, в номерах прибирают хорошо, полотенца меняют каждый день, все светло и опрятно. На ресепшн вполне толковые ребята, довольно сносно говорят на английском, подскажут, где достать экскурсии и как пройти в супермаркету. В последний день вернулась около часа ночи, дверь в отель была уже закрыта, однако стоило легонько постучать пальцем по стеклу - тут же подбежал охранник (вероятно) и открыл.

Рекомендую отель тем, кто ищет классический стиль оформления отеля и удобный доступ к основным достопримечательностям.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

крыша столовой изнутри

Фото туриста отеля

Прочее

лифт

Фото туриста отеля

Карта отеля

расположение отеля на карте ( пункт В)

Фото туриста отеля

Вид из номера

крыша столовой

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 26.03.13 02:04 (3 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв