АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2390
Фото: 10
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ностальгия

Ну вот, и мы вернулись из солнечного Египта (читать, как любимого Альбатроса).

Начну по порядку. Первый раз были 5 лет назад и через Тез, в этот раз через Библио. Библио приятно удивил, отсутствием накладок. В аэропорту Шарма приняли решение (начитавшись инета и были сомнения) поставить синайский штамп. Штамп поставлен без проблем, тем самым было сэкономлено 15*2, да не в них дело, дело принципа, да и ушли они все равно на бакшиш.

В отеле были в 11,30 по местному, номер оплачен сивью, в паспорта 2 русские шоколадки и 10$ и вот мы уже бегаем и выбираем номер. Остановились на 441. Номер не новый, и нет ЖК, но мы ехали на море и за солнцем! Главное кровати хорошие! В номере все работало и то хорошо...

За пять лет отель изменился, не могу сказать в лучшую или в худшую сторону, но то что изменился-это факт! Стало больше ресторанов, из футбольных полей получился аквапарк, да и некоторые корпуса стали трех этажные, да и цвет отель поменял, понтон стал длиннее и сразу до глубины. Еда стала не хуже, а может и даже лучше.

В номер так же было доставлено письмо с благодарностью от ген.манагера (правда на английском языке) и фрукты. Уборка номера, замена полотенец, лебяди, крокодилы-были и никуда за пять лет не делись :)

Вообщем отдыхом полностью остались довольны, но есть пожелание! Сделайте побольше ступенек в конце понтона, а то при волнении моря и при отливах, купание становится затруднительным.

Пользуясь случаем, хочу передать привет Ставропольской паре, Виктору и Ольге. :)))))

Итог: в этот отель вернемся и посоветуем друзьям!!!!!!

Дмитрий оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.03.13 08:37 (1 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:47 30.03.13

а симпатичная (умеренно) кубинская девушка все еще поет "листья желтые над городом кружАтся.." ?
(что кубинка, уточнял лично, зарабатывала валюту для Родины и в 2010 так душевно пела, россияне неизменно овации устраивали, заслуженно..))

16:32 30.03.13

Дмитрий, можно подробнее о синайском штампе? Дали без проблем просто на погранконтроле? Деньги "ушли на бакшиш" - это на что-то другое, или чтобы дали бесплатный штамп?

12:17 10.04.13

Для бывалого: Про Кубинку сказать не могу, мы с супругой жаворонки (рано ложимся и рано встаем), по этому анимация и клубняки с пением не для нас.
Для CotarinaRi: Про синайский штамп! Дали без проблем, заполняете карточку как при получении визы, только пишите "Синай онли" и не покупаете марку. "На бакшиш"-это на чаевые в самом отеле (барменам, уборшикам и тд)
С наилучшими, Дмитрий.

21:32 13.04.13

Дмитрий, спасибо! завтра летим :)

14:11 18.02.14

Дмитрий, подскажите пожалуйста, штамп "синай онли" ставится только тем, кто будет сидеть в отеле, и не ездить на экскурсии? То есть не надо в аэропорту по прилёту покупать визу за 15 долларов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)