Регистрация: 08.08.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Ностальгия

Ну вот, и мы вернулись из солнечного Египта (читать, как любимого Альбатроса).

Начну по порядку. Первый раз были 5 лет назад и через Тез, в этот раз через Библио. Библио приятно удивил, отсутствием накладок. В аэропорту Шарма приняли решение (начитавшись инета и были сомнения) поставить синайский штамп. Штамп поставлен без проблем, тем самым было сэкономлено 15*2, да не в них дело, дело принципа, да и ушли они все равно на бакшиш.

В отеле были в 11,30 по местному, номер оплачен сивью, в паспорта 2 русские шоколадки и 10$ и вот мы уже бегаем и выбираем номер. Остановились на 441. Номер не новый, и нет ЖК, но мы ехали на море и за солнцем! Главное кровати хорошие! В номере все работало и то хорошо...

За пять лет отель изменился, не могу сказать в лучшую или в худшую сторону, но то что изменился-это факт! Стало больше ресторанов, из футбольных полей получился аквапарк, да и некоторые корпуса стали трех этажные, да и цвет отель поменял, понтон стал длиннее и сразу до глубины. Еда стала не хуже, а может и даже лучше.

В номер так же было доставлено письмо с благодарностью от ген.манагера (правда на английском языке) и фрукты. Уборка номера, замена полотенец, лебяди, крокодилы-были и никуда за пять лет не делись :)

Вообщем отдыхом полностью остались довольны, но есть пожелание! Сделайте побольше ступенек в конце понтона, а то при волнении моря и при отливах, купание становится затруднительным.

Пользуясь случаем, хочу передать привет Ставропольской паре, Виктору и Ольге. :)))))

Итог: в этот отель вернемся и посоветуем друзьям!!!!!!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 26.03.13 08:37 (1 563 символов в тексте)

00:47 30.03.13

а симпатичная (умеренно) кубинская девушка все еще поет "листья желтые над городом кружАтся.." ?
(что кубинка, уточнял лично, зарабатывала валюту для Родины и в 2010 так душевно пела, россияне неизменно овации устраивали, заслуженно..))

16:32 30.03.13

Дмитрий, можно подробнее о синайском штампе? Дали без проблем просто на погранконтроле? Деньги "ушли на бакшиш" - это на что-то другое, или чтобы дали бесплатный штамп?

12:17 10.04.13

Для бывалого: Про Кубинку сказать не могу, мы с супругой жаворонки (рано ложимся и рано встаем), по этому анимация и клубняки с пением не для нас.
Для CotarinaRi: Про синайский штамп! Дали без проблем, заполняете карточку как при получении визы, только пишите "Синай онли" и не покупаете марку. "На бакшиш"-это на чаевые в самом отеле (барменам, уборшикам и тд)
С наилучшими, Дмитрий.

21:32 13.04.13

Дмитрий, спасибо! завтра летим :)

14:11 18.02.14

Дмитрий, подскажите пожалуйста, штамп "синай онли" ставится только тем, кто будет сидеть в отеле, и не ездить на экскурсии? То есть не надо в аэропорту по прилёту покупать визу за 15 долларов?

Все отзывы Дмитрий (5)