Регистрация: 26.03.13
октябре 2008
01.10.08 - 31.10.08

3.3

достаточный для тройки минимум услуг

В этот отель мы попали, путешествуя автобусным туром по чехии. скажу сразу, что в отеле мы исключительно ночевали и принимали душ, а также оставляли чемоданы с вещами, поскольку сам экскурсионный тур не предполагает долгого пребывания в отеле. для этих целей отель подходит отлично! Из того, что мне запомнилось: чистое постельное белье, наличие фена, небольшой холодильник для продуктов, двуспальная кровать, на которой можно великолепно выспаться после долгого переезда.Рядом с отелем автобусная остановка и макдональдс. Завтрак - континентальный: вареные яйца, сосиски, колбаса, сыр, хлеб, масло, чай, кофе, молоко, бульон, овощи. Запомнилось обилие надписей на русском языке: "Уважаемые господа! Кушайте с удовольствием все, что делаете, но, пожалуйста, не выносите еду из столовой". Стало стыдно за соотечественников.

В общем, отель обладает необходимым минимумом для туристов, путешествующих экскурсионным туром и занятых знакомством с достопримечательностями Праги, а не для тех, кто все время проводит в номере.

Добавлено 26.03.13 11:29 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы Selena_6 (5)