Регистрация: 15.10.12

Отзыв об отеле Avista Hideaway Resort & Spa (отель был переименован 01.03.17)
марте 2013
12.03.13 - 15.03.13

Очень понравилось

В этот отель мы прибыли с Пхи -Пхи. Таксист не знал куда ехать. Долго спорил, что Ависта не на Патонге.Потом кое-как разобрались. В предыдущих отзывах о его расположении написано. СОГЛАШУСЬ, что его расположение это огромный плюс! И патонг недалеко (кому нужен шоппинг и тусовка) и место самое спокойное (даже на Пхи-Пхи шумнее от лодок). Только цикады свистят, да птички щебечут. Многовато комаров.

Приехали рановато, около 12. Поскольку заселение в 14 часов, они так рано нас не ждали. Но надо отдать должное- очень быстро нас приняли и заселили. Отель произвел сильное впечатление своей монументальностью. Очень высокие потолки, огромные залы и оформление в индийском стиле. Из того, что мы смогли понять - владелец богатый индиец. Кстати, среди персонала тоже много индийцев. И английским они хуже владеют, но объясняться мы смогли.

Самое главное, что в отеле помимо нас было не более 10 отдыхающих!! Отель новейший, может в нашем номере никто еще и не жил :):)

Номер был Тропикал Джакузи с собственным бассейном. Поверьте, он того стоит! Даже выходить никуда не хотелось.

В качестве подарка нам преподнесли большую тарелку фруктов и бутылку шампанского. Еще у нас было по часу бесплатного СПА и бесплатная стирка 2 вещей в день.

Стены из душа и туалета на террассу стеклянные и такие чистые, что я сильно ушиблась не заметив их. Огромная и очень удобная кровать.

Завтраки великолепные!!!!! Тайская, европейская кухня (может и еще какая-нибудь), свежевыжатый сок из нескольких видов фруктов и многое другое. ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЕ!!! Спасибо большое повару. ОН старался практически для нас двоих.

Отель находится на склоне. До нашего номера очень крутая дорожка наверх или множество ступеней, но и это не проблема. Если не хочешь идти пешком- за тобой приедут на БАГГИ-электромобиле белого цвета. Очень красивые машинки.

Возле нашего номера всегда ходили охранники в форме, берегли нас как самых высокопоставленных лиц государства :):)Это совсеми не напрягало

К сожалению, в отеле были только 4 дня, но на ближний пляж(тот что с горки спуститься) так и не сходили. В огромном бассейне с 8-30 до 11-00 кроме нас и бармена никого не было. Не сторонники валяться у бассейна на таких курортах, но тут устоять не смогли. Все было только для нас - СУПЕР!!! Один день отпуска посвятили полностью отелю и не пожалели.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!

Добавлено 26.03.13 13:51 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)