Регистрация: 27.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Приехали в отель отдохнуть в выходной. Встретили хорошо,все...

Приехали в отель отдохнуть в выходной. Встретили хорошо,все объяснили. Сняли номер бизнес на третьем этаже с видом на бани,каток и трассу. Никакого шума от проезжающих машин не было,от соседей тоже,хотя в то время постояльцев было очень мало. Матрас нам попался нормальный(многие пишут,что плохие). Вода ничем не пахнет,но пить ее на самом деле не рекомендуют,так что питьевую воду взяли с собой. Были в отеле только одни сутки,поэтому работы персонала особо не видели.

Вечером отужинали в ресторане русской кухни,меню не очень изобилует блюдами(может просто не сезон),но можно заказать блюда из ресторана немецкой кухни,но мы не сразу увидели то меню и заказали русскую кухню. Посетителей в ресторане не было,посидели ,как "дома" вдвоем. Официант обслуживал хорошо,но,я думаю,у него было много свободного времени.

Утром сходили на завтрак-шведский стол, проходил в банкетном зале - зал хороший для проведения больших торжеств. На завтрак большой выбор блюд, напитков(свежие овощи,салаты,рис,тушеные овощи,картофель фри,сосиски,каша, бутерброды с сыром и колбасой,оладьи,круассаны,тосты,фруктовый салат,йогурты).

По территории не прогуливались, было холодно, но снег был расчищен,мусора не валялось. Парковка не очень большая,может летом будет больше))).

В целом отдохнули неплохо,негативных впечатлений нет. Единственно огорчило то,что на сайте отеля указана скидка имениннику в течение всего месяца в размере 10% на проживание,когда бронировали номер по телефону нам это подтвердили,еще пообещали бутылку шампанского в подарок. Но когда приехали,нам сказали,что скидок не делают,и бутылку не дали,потому ,как прошло уже три дня после дня рождения. НЕ приятно,когда врут. Но мы разбираться с этим фактом не стали,потому ,как настроение было хорошее и не хотелось его портить.

Выбрали мы этот отель,потому,что он был подальше от города, в надежде не встретить кучу знакомых в костромских ресторанах, и тем самым не расстроить свои планы. А вообще, можно было и в самой Костроме снять номер в отеле, кстати дешевле было бы, и не хуже,во всяком случае для одного дня.

СПА

Добавлено 27.03.13 10:35 (2 086 символов в тексте)

15:32 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Валентина (1)