Регистрация: 24.06.10
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Категорически рекомендую!!!

Всем доброго времени суток.

Много писать не буду. Отдыхали с друзьями (3-и пары).

А/К Норд Стар- задержки по вылету как из Питера, так и из Шарма- это мелочи.

Размещение

5-ка однозначно. Нас всех (3-и пары) по нашей просьбе поселили в один корпус № 16. Самый лучший номер- 1625 т.к. вид на море. Нужно сказать, что когда ветер, то вид на море- не очень хорошо. Друзья жаловались, что дверь тряслась и гремела не много (когда ветер ночью был.) Номера обычные, все чистенько и аккуратненько.

Обслуживание

Не знаю что написать... отлично все. В ресторане (главном) все напитки быстро и сразу. Чай или кофе с утра тоже быстро. Нареканий никаких!!! На ужин, завтрак, обед у дверей встречают и провожают до столика в зависимости от того сколько человек пришло (очень удобно).

Питание

Понятно, что еда в Египте специфическая вся!! Завтрак обыкновенный, обед норм. + пара супов всегда. Ужин тоже обычный + разные дополнительные блюда каждый вечер. Короче... голодными не будете. Напитки местные отстой, но когда закончились свои, то ром с колой попер нормально. Еще один коктейль очень вкусный называется Си Групп коктейль или типа того, не помню.

Погода и риф

У нас две недели было тихо, две недели дул ветер и висел красный флаг. Но когда было тихо... О..Боже. Какой красивый риф!!!!!! С пантона нырять не советую, уходите вправо- там спокойнее и народа мало. Там самая красота. Доплываете до края рифа и вот она красота и глубина. Супппппер!

Вообщем отель рекомендую, нам очень понравилось. Вся компания наша решила еще разок вернуться, обплавать весь риф по-полной. =)))))

Запасайтесь хорошим настроением, напитками из ДЬютика и будет вам счастье! Всем хороших путешествий. (за ошибки SORRY).

Добавлено 27.03.13 11:19 (1 720 символов в тексте)

12:15 03.04.13

Подскажите пожалуйста, цена 2200$ тур на двоих из Киева на 14 ночей в июле приемлемая? Заранее огромное спасибо!!!

18:48 07.05.13

Здравствуйте, konstantin (Kastersky)! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом. Очень надеемся встретить Вас снова!!! Мы Вам желаем всего самого замечательного и будем рады всегда встретить Вас в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort.

Все отзывы konstantin Kastersky (24)