Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Воздержусь от рекомендаций!

Воздержусь от рекомендаций!

посетили данный отель с 17 по 25 марта.

путевку покупали за 4 дня, почитали отзывы и поехали примерно понимая, что нас ждет, но все таки были немного разочарованы.

1. бассейн в этот период был без подогрева (ледяной) можно было моржеваться.

2. питание не очень, я своего ребенка кормила с очень большим трудом, супы все острые, второе тоже не всегда съедобно. И это первый отель в котором я увидела, что некоторые кастрюли-поддоны в столовой=ресторане открываются не со стороны туристов, а со стороны повара((( Иногда надо ждать повара, пока он подойдет и положит тебе кусочек мяса, может и второй положит, но на третий уже все. если мне хватало, то мужу не всегда....((((

3. про сервис не скажу ни плохого, ни хорошего, убирали нормально, полотенца меняли, но в предпоследний день просто сложили стопочкой старые одно даже было еще влажное.

4. гиды от библиоглобуса хитроваты, меняли деньги типа по выгодному курсу, но мы у них в первый день не успели поменять, через день они назвали курс ниже и в итоге мы поменяли в Хургаде на 1,2 выше.

Добавлено 27.03.13 11:32 (1 074 символов в тексте)

22:07 28.03.13

БРЕД

11:42 09.04.13

Про еду абсолютно согласна, отвратительное чувство, в ресторанах барины у них те, кто выдают пищу, а не те, кто туристы!

Все отзывы Ольга (4)