Регистрация: 01.02.13
марте 2013
10.03.13 - 31.03.13

Очень-очень хороший отель. Не пожалели ниразу!

Добрый день. Поделюсь и своим мнением находясь еще в этом отеле.

1. Прилет.

Прилетели с не большой задержкой рейса. В аэропорту нас встретил Пегас, посадили в автобус, минут 40 постояли на стоянке, потом часа полтора ехали до отеля. В автобусе прохладно, русскоговорящий сотрудник Пегаса пояснял мелочи по поводу Таиланда и самой поездки.

2. Заселение, номер, отель.

Заселили моментально, только прибыли на ресепшн, отдали депозит 100$, наши сумки схватили и отнесли в номер, номер достался тот , который заказывали, с выходом в бассейн на первом этаже. Номер большой, с огромной кроватью, Телевизором с одним русским каналом.

Уборка в номере проходит каждый день, постельное меняют раз в 3 дня. Меняют на свежее не не совсем белое :))) Так сказать не отстиранные пятна имеются :) Но это мелочи. Полотенца меняли нам каждый день, стоило их оставить на полу в ванной. На чай всегда оставляли 20 бат.

Территория у отеля большая:

5 бассейнов (2 детских)

2 бара (один из них в бассейне)

Шезлонги (бесплатно)

Wi-FI на лобби бесплатный и ужасный

Завтраки очень вкусные и разнообразные :) Кухня европейская.

3. Море, пляж

До пляжа Ката идти минут 10-15, не напряжно, по пути куча кафешек, обменных пунктов с разным курсом, торговцев всякой-всячиной.

Торговцы нагловатые, цены загибают жуткие, но сбрасывая на некоторые товары цену на 30-50% можно договорится с ними ))) Так мы купили 3 кошелька из кожи крокодила за 4500 бат + в подарок дал еще один кошелек (по проще) :) хотя изначально за каждый просил по 2500 :)

Море как парное молоко, теплое, но уже конец сезона и оно стало волноваться больше, волны сильней. А так все великолепно. Море чистое.

Чуть дальше на Юг (от отеля налево) расположен пляж Ката-Ной, он закрытый, работает с 9 утра до 7 вечера, там волны по сильней и народу по меньше :) сходите туда, не пожалеете :)

Катался на гидроцикле, 30 минут 1500 бат, ощущение не забываемые :) 100 км\ч по морским просторам :)

4. Остальное.

Были на экскурсии на островах Симиланы. Ребята!!!! съездите обязательно, белый песок, прозрачное море, где видно дно на любом его участке, белый песок который не греется!!! Брали на день, вышло 1900 бат, можно найти дешевле, у тур операторов не берите, лишняя переплата, сервис такой же.

Так же были на Бангла роад, смотрели на Трансов, были на пинг-понг шоу, круто :) советую

Что то может упустил, спрашивайте, отвечу.

Симилинаские острова

Пляж Ката-Ной

Добавлено 27.03.13 15:24 (2 378 символов в тексте)

08:28 28.03.13

Добрый день! Рады за Вас отпуск-море-солнце-приятные эмоции! Летим 23.04. Есть пара вопросов:
Есть ли в море кусучий планктон, медузы?
По чем лежаки? По 100 или по 200?

14:42 28.03.13

Евгений,спасибо за отзыв) Подскажите нашла в отзывах про воровство!Пока вы отдыхаете,не было подобный инцидентов?Как вы храните свои ценные вещи?

14:49 28.03.13

Евгений,спасибо за отзыв) Прочитала отзывы про воровство,при вас не случалось таких инцидентов? Как вы храните свои ценные вещи?

16:48 28.03.13

Еще пишут ,что камеры в номерах!Это правда?

17:45 29.03.13

Daemon, добрый день.

есть планктон, но за 3 недели кусал раза 4 :)
Лежаки есть, 1 линия = 200 бат (предзаказ за сутки + еще 300 бат) и 2 линия = 100 бат

17:47 29.03.13

Анна, все просто:

1. Доляры и документы в сейфе.
2. Постоянно оставляем деньги и ноут с телефонами прям на кровати или столе, ничего не трогали... персонал очень честный и приветливый.

17:49 29.03.13

Камер я не видел. :) и как то все равно если честно :)

08:29 01.04.13

Евгений, где посоветуете там кушать? Были ли на вечернем базаре? И скажите про море. Пишите,что были волны. Мы летим 13 апреля, т.е. волны буду большие и с ребенком не покупаешься?

21:21 01.04.13

Здравствуйте! Отдыхали в марте в этом отеле. Всё понравилось. Кушать можно в Андамане, налево из отеля, первое кафе, Спайси хаус - тоже налево пройти чуть дальше, и ещё дальше левее - кафе Мама. На двоих покушать 450- 700 бат. На базаре еда специфическая, на любителя, приходить нужно не позднее 18 часов, потом вся "рыба" сворачивается - темнеет. Из трёх ближайших пляжей - Ката самый спокойный. И ещё советую взять на пол-дня машину за 1500 бат и объехать все интересные места. Мащина-такси заказывается слева от ресепшена, там столик такси и на карте показываете маршрут куда хотите поехать. Водитель катает вас 5 часов и возвращает довольными в отель.

16:24 02.04.13

А в отеле можно пообедать? Многие пишут, что в жару нет сил куда-либо идти на обед. Намного дороже получается, чем, например, в Андамане или Спайси-хаусе? И все же что там с волнами (повторю вопрос Алены)? И погода...каждый день все жарче? Дожди бывают часто? Летим через 3 недели.

12:59 03.04.13

И еще: пишут что в номере есть платный вай-фай, на лобби бесплатный, но никакой и нет розеток 220. Это так? Может, кто-то подскажет-сколько стоит вай-фай в номере!

17:00 03.04.13

Прочитала свежий отзыв,женщина пишет,что купаться в бассейне нельзя после восьми,высыпают химикаты!Это правда?

21:40 03.04.13

Про еду в отеле, цены не намного дороже, но выбор не большой и не так вкусно. Прямо у бассейна, есть палатка с фаст фудом, картошка фри и гамбургеры, готовят в отеле и пиццу. Но вы же едите у Тай! Выйти из отеля и пообедать в кафе - 5 минут ввремени, все рядом, причем в кафе - быстрый вай-фай. Пляж. Волны не настолько большие, чтобы нельзя было плавать. чуть дальше от берега-почти не почувствуете. кстати, вечерние шоу с пением закончились, наверно не пользовались спросом их ужины. После 7 уже темно, а в бассейне после 8 купается 2-3 чела, джакузи отключают, бар в бассейне закрывают, но не видели, чтоб хлорку кто-нибудь сыпал. Лучше уж в море купайтесь ночью, там фейверки запускают и гораздо веселей, чем в отеле. Тротуар до пляжа есть, стоит только дорогу перейти и идти по другой стороне улицы. До Канона ездили на автобусе 35 бат, расписание есть напротив отеля Ката-бич, при повороте на пляж Ката, направо.

07:20 05.04.13

Алена.
Кушать? Мы кушали в Andaman Sea Food и в Rico's это по пути на море :)
Волны? нет, с ребенком можно... не на столько сильные.. там чистят бассейн после 8ми... но я купался и после 8ми и 9 и среди ночи и никто нам ничего не говорил. И здоровье в норме

07:23 05.04.13

Daemon - За 3 недели силы покушать сходить были всегда. в отеле ниразу не кушали кроме завтраков. Погода жарче и жарче.. но ща конец сезона и вроде на спад жара. Дождей не были ниразу кроме как ночью, которых мы не застали.

Вай-фай стоит 200 бат - сутки или 100 бат на час....

14:22 08.04.13

были в марте этого года. Все супер.
Ценные вещи в сейф. Туда лучше ехать с нашими деньгами, там их принимают везде. Расчет такой 1руб=0.90-088 бат. А цена на доллар сильно прыгала.
Мидузы были, особенно к вечеру, и я так понимаю что к холоду, т.к. на следующей день море было прохладное. Есть можно везде, проверено, готовят изумительно.

Все отзывы Евгений (1)