Регистрация: 20.06.13
августе 2010
01.08.10 - 08.08.10

Незабываемый отдых!

В данном отеле отдыхали с 1 по 8 августа 2010г. Это было мое первое путешествие на море,сравнить было не с чем,но до сих пор воспоминания будоражат мою память!Отель состоит из двух корпусов,один у моря,второй чуть в глубине.Заселили быстро,нам достался номер на 4 этаже в корпусе,где находится столовая,он оказался маленьким, но уютным,мы люди не избалованные,нас все полностью устроило,душевая кабина,моющие принадлежности,маленький телевизор,один минус не было балкона и негде было сушить купальные принадлежности. Убирались каждый день,хотя нам это было не принципиально,главное чистые полотенца были!

Еда очень разнообразная,у нас была по системе все включено!Все что душе угодно,все не перечислить,голодными не оставались.Особенно понравилось пиво Пан,вино так себе!Очень приветливый персонал!Мы объедались с удовольствием!

Пляж чистый, муниципальный, народу много,вокруг много сосен,прекрасный гористый пейзаж,жутко громко стрекочут цикады,вода чистая и прозрачная,но для меня холодновата,градусов 19-21 ,заход в воду очень каменистый и не удобный,купались в обуви для плаванья,имеются души и туалеты, а так же кабинки для переодевания, что очень удобно.Мы располагались на кромке каменистой дорожки у самого моря!Солнце грело, а не жарило, приятный ветерок обдувал прохладой,вещи смело можно оставлять на пляже,никто не ворует.Темнее рано,уже в семь часов,что не особо радует.В отеле в основном отдыхают пенсионеры и семейные пары с детьми,русских очень мало.

Брали экскурсию в заповедник о.Корнати,туда плыть пару часов на пароходике,нам очень понравилось,особенно купание в очень соленом озере,а так же панорама заповедника на большой высоте над уровнем моря, экскурсию входит обед,но все экскурсии дорогие,поэтому мы наслаждались поездками в город,где можно найти много увлекательных церквей,морской орган,приветствие солнцу,фестиваль вина и сыра,множество уютных ресторанчиков,улочек и магазинчиков,по карте не заблудишься.Старый город находится в 5 минутах езды на автобусе,там потрясающе красиво.От туда открывается чудесный вид на огромный закат!

Хорватия волшебная страна и кому там удалось побывать это бесценная возможность, т.к. путевки не из дешевых, нам повезло со спец предложением,путевка на 8 дней обошлась в 52тысячи рублей.Мы провели незабываемый отдых в городе Задар!Оценила все на 5 по причине,что отдых мне очень понравился и запомнился,а это главнее минусов,которых я не увидела ни в чем))))))))))

Певцы в столовой за ужином

Закат

Добавлено 27.03.13 16:30 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Nataly Suslova (8)