июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхал неделю с дочерью 14 лет. Очень понравилось...

Отдыхал неделю с дочерью 14 лет.

Очень понравилось:

1) расположение туркомплекса - 1-я линия, от выхода до пляжа - 50м;

2) собственный пляж, в черте города от пляжей почти ничего не осталось, песок только за городом и - у Самбии;

3) красивый внутренний двор, приятно посидеть, можно сыграть в настольный теннис;

4) завтраки - еда вкусная и достаточно разнообразная, вкусы у нас с дочерью разные, но мы наедались всегда;

5) общее ощущение покоя и отдыха - непередаваемо, возможно нам просто повезло.

Оправдало наши ожидания:

1) номер стандарт с балконом и видом на море - простой, светлый и чистый. К уборке нареканий никаких;

2) персонал - вежливый и спокойный. Никаких проблем не было, наши немногочисленные просьбы были исполнены;

3) экскурсии - в отеле есть соответствующее агенство. Цены 600-900 руб./чел. Качество - для нас приемлемо (мы впервые в Калиниградской области), иногда - очень интересно, если А.Терехов еще работает - рекомендую.

Недостатки:

мы не обнаружили

Следует иметь ввиду, что:

1) лежаки быстро кончаются - завтракайте раньше (для нас отсутствие лежаков - это не недостаток) ;

2) лифтов нет, я тащил вещи на 4-й этаж, думаю у женщин с маленькими детьми могут быть проблемы;

3) аквапарк бесплатный, но маленький и для детей лет 10, взрослым там скучно, моя туда сходила один раз и все;

4) WIFI берет не везде, но на 1 этаже, у ресторана и во дворе - всегда;

К сожалению, не могу рассказать про особенности отдыха с маленькими детьми, при нас такие семьи были и выглядели довольными. Всем остальным, особенно молодым парам - рекомендую, очень спокойный и достойный отдых.

Добавлено 27.03.13 17:55 (1 612 символов в тексте)