Регистрация: 06.05.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Прекрасный вариант для отдыха с детьми

Для отдыха с детьми прекрасный вариант. Сама убедилась. И туристы всегда довольны были этим отелем.

Прекрасный песчаный пляж и пологий песчаный заход в море.

Большой детский бассейн-аквапарк с подогревом для детишек. Для детей постарше 2 большие горки: Красная и белая (на белую горку плюшку надо купить, там не выдается). Помимо детского бассейна на территории ещё 2 бассейна с подогревом: один маленький рядом с детским и один большой перед пляжем. Остальные бассейны без подогрева. Территория ухоженная, красивая. Есть детская площадка с двумя большими горками, с туннелем (чтоб там дети пролезали), 3 качелями (все в двух экземплярах: как тарзанка, лошадки и карусель). Мини-гольф (прокат бесплатный).

У нас был номер 4066. Расположение более, чем удобное. За него доплачивали 20 долларов за ночь (т. к. изначально бронировала самое дешевое расселение, т. е. 7-й корпус). Все претензии по поводу расселения в 7-й корпус не оправданы, Вы изначально бронируете самое дешевое расселение и поэтому и получаете этот корпус. Номера начинающиеся на 1, 2, 3, 4 - это главный корпус. Остальные от моря за ним. Но не всё так страшно и с 7-м корпусом. Он вовсе не за территорией отеля, как говорят некоторые, он просто самый дальний и в углу, а сами номера там точно такие же. И проезжая часть там тоже преувеличена, но это по сути и является минусом отеля. Ресепшен, и соответственно автобусы подъезжают туда, находится, как и всё, в главном корпусе, который самый первый от моря. Поэтому центральную часть отеля обрамляет дорога, которая и проходит перед 7м корпусом. Но на сколько я заметила автобусы туристические проходят по другой стороне отеля, а не по той где стоит 7й корпус. А если не хотите 7й корпус, то и бронируйте следующее по цене расселение. Номера в отеле действительно большие по площади и просторные. Сейф бесплатный в номере, а в минибар кладут только воду. Полотенца (что еще минус) меняют при уборке номера.

Отдыхающие в основном Русские и все с детьми. Поэтому видимо в полночь отель вымирает, а то и раньше.

Ресторанов 5, соединены между собой террасой в два этажа. На втором этаже в Немецком ресторане по утрам свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатно). Можно передвигаться между всеми ресторанами и выбирать любые блюда.Вкусная очень кофейня. На пляже вкусный фастфуд, и ещё несколько баров: бильярд, что-то типа диско...

Идеальных отелей не существует. Этот я и дальше буду рекомендовать своим туристам, как отель для отдыха с детьми, и сама с ребенком обязательно вернусь в холодное время года в Москве.

Добавлено 27.03.13 19:35 (2 531 символов в тексте)

23:08 27.03.13

А что значит-буду рекомендовать своим туристам?Вы турагент?

15:03 28.03.13

Спасибо за отзыв. Все доходчиво. Для Марины: Оксана-турагент.

10:19 29.03.13

Подскажите, а рыбок много в акватории отеля? корралы есть подальше от песка? может где-то понтоны в море уходят на кораллы?

15:15 29.03.13

Рыбки есть )))

09:19 30.03.13

Оксана, расскажите подробнее про белую горку.... сколько стоит плюшка и куда их девают после окончания отдыха. Спасибо!

20:43 30.03.13

Дмитрий, плюшка стоит 5 $, а куда Вы ее денете в конце отпуска, Ваше сугубо личное дело)))))

20:45 30.03.13

Марина, а что Вас так удивило в словах Оксаны про туристов???? Турагенты тоже иногда отдыхают))))

14:58 31.03.13

Дмитрий, если плюшка доживет до конца отдыха, ее можно кому-нибудь подарить))) Нам так подарили в прошлый отдых детские надувные круги и т.д. Мы их тоже потом передарили)))

18:59 02.04.13

Юлия,я очень рада,что турагенты тоже отдыхают!!!!!

19:28 09.04.13

А что такое плюшка? Это что-то вроде круга надувного?

22:08 10.04.13

Анастасия, все верно)