Отдыхал В одиночку в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Хорошая большая гостиница

Останавливался в гостинице Волна в январе 2013г, раньше бывал здесь (года три назад). В этот раз был приятно удивлен. Сделали ремонт в холле - теперь все стало намного красивее, с тем что было не сравнить даже. все в бело-голубых тонах - стильно даже можно сказать. Также сделан ремонт в ресторане, появилась новая кофейня (раньше я ее не видел). Кофе действительно там вкусный делают,да и персонал улыбчивый, приятно было поговорить. Самое для меня конечно главное - это расположение гостиницы, в самом центре города. Для меня это решаюший фактор в выборе гостиницы, все в пешей доступности. От других гостиниц везде надо на такси добираться, и они все на отшибе где-то стоят. А тут раз вышел - 5 минут и на месте - причем куда хочешь - город то крохотный. Питание я бы тоже сказал -нормальное. wi-fi в номере не работал, но внизу в холле и в ресторане вполне нормально. Вобщем,я был приятно удивлен новым преображением Волны. теперь однозначно буду останавливаться только там, если вдруг опять придется приехать в командировку.

Добавлено 27.03.13 21:47 (1 032 символов в тексте)