АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 27
Читательский охват: 7724
Фото: 285
281
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитивом зарядила только красота моря....

Ездила в этот отель с мужем, братом и девушкой брата. Заграницей на тот момент была впервые, и как тогда мне показалось все было не плохо. Но побывав в прошлом году в Турции поняла как оказывается может быть хорошо.

На ресепшене нас встретили, настояли на том, чтоб довести чемоданы до номера, и в наглую потребовали 10 долларов за то, что донесли чемоданы. Кормили скудно (в основном яйца, рис, овощи десерты (не вкусные)), один раз давали печёнку. Шветский стол маленький.

Так как в Египте нет пресной воды, поливают растения канализацией, и вечерами примерно в 18 часов ароматы стоят не особо приятные. Развлечений никаких не было, точнее были в соседней 4-ёрке, вечера, на ломанном русском, а точнее даже скорее на английском (нет интереса смотреть то, чего не понимаешь), дискотека была всего раз.

Персонал наглый, везде наровят стянуть денег. Или какой-нибудь с Вас взять на память сувенир.

На экскурсии нам заявили что русских у них не любят потому что мы все жадные и даём маленькие чаевые, и что из автобуса не выйдет тот, кто не оставит водителю чаевых. Экскурсоводы говорили на ломанном русском (сложно понимать, но возможно). Хотя в одной экскурсии из четырёх нам попалась девушка, хорошо владеющая русским, чему мы были несказанно рады.

Персонал отеля русский язык знает хорошо лишь тогда, когда им это выгодно. Во всех остальных случаях делают вид что они вас абсолютно не понимают, и помочь ничем не могут. Если Вас услужливо предложат сфотографировать, то Вы уже им должны заплатить. И для новичков)))) сесть на верблюда предложат бесплатно, а вот слезть за деньги))).

Во всех экскурсиях таскают по магазинам, так что будьте к этому готовы (очень изнуряет).

Номера 3-ёх комнатные, одна комната холл\кухня (сделано на половину под кухню (но ни холодильника, ни чайника ни плиты там нет)), вторая спальня (2 спальная кровать, тумбочка, встроенный в стену шкаф с вешалками), третья то же что и первая, но раздельные кровати (сдвинутые)), в туалете раковина, унитаз, душ (у нас работала только холодная вода, у брата была и горячяя), нет ни ванны, ни душевой кабины (просто шторка).

И ещё важный аспект. В день воду можно брать только литр на человека (наливать в бутылку), за этим строго следят, но мой муж с ними вёл себя так же, как и они себя с нами, делал вид что ничего не понимает что они говорят, а пока он так делал полторашка наполнялась полностью)))).

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн центральный на территории 4-ки

Фото туриста отеля

Территория отеля

горка работала ттолько одна

Фото туриста отеля

Прочее

море на территории 4-ёрки\отель 3 звезды на второй линии

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн центральный на территории 4-ки

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

холл 4-ки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

на территории 3-ки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.03.13 00:47 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shadow_lux (8)