Регистрация: 28.03.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Море компенсирует все недостатки.

Общие впечатления об отели положительные. При размещении у вас шанс попасть на задворки отеля, но 20 баксов вложенных в заселение переносят вас на прибрежную зону, поближе к морю.

Номера (знакомясь с коллегами по отдыху рассматривал и другие) - постепенно приходят в упадок (местами краска отстаёт , из трёх лампочек горит две -явно требуется косметический ремонт), но сносно - без шика - прожить позволяют. Три раза обращался к администрации по поводу отсутствия в номере горячей воды - так и не дождался её потепления. Отдельно хочу заметить - утюга в отеле найти практически не возможно, после 10 попытки в ультимативном порядке всё-таки добился заветного электроприбора на 2 часа.

Питание оценил на 5, но это с учётом что вы не бежите к открытию в толпе голодающих, а приходите через часа полтора после начала "кормления". Наши соотечественники расталкивая локтями и хватая по 4 тарелки всего что видят не дадут вам спокойно принять трапезу. Количество блюд и разнообразное меню приятно порадуют.

Персонал - хочется отметить - очень работоспособный и нагруженный тяжёлой работой - за Вашу улыбку сдобренную баксом - будет за Вами ухаживать, занимать лежаки на пляже, приятно удивлять оригинальными способами заправлять постель.

Отдельное спасибо гидам в отеле из компании Тез Тур. Мухамед всегда приветлив, очень прилично говорит по русски, ответит на все ваши вопросы.

Территория отеля живописная, лабиринты лестниц ведут к морю, и если не обращать внимание на местами вывалившиеся фонари подсветки и лопнувший камень -оставляет приятное впечатление.

В ОБЩЕМ впечатление о проживании ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, как и написал в заголовке МОРЕ КОМПЕНСИРУЕТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ.

Добавлено 28.03.13 11:59 (1 678 символов в тексте)

18:11 28.03.13

Игорь спасибо за позитивный отзыв...едем с мужем в апреле...мы выбирали этот отель только из за моря ..ну и цена нормальная за 9 дней 40000 рублей ...и у меня вопрос мы прилетаем в 7 30...нас покормят завтраком? и последний день у нас вылет в 19 00 ..можно будет пообедать...и хотелось узнать вы ездили в старый город ...как туда добраться?? и продают там экскурсии в Израиль ...спасибо..

19:53 28.03.13

Валентина, Вы действительно верите положительным отзывам? Вам рассказать как люди зарабатывают на написании (наполнении) сайта отзывами?
Вы заметили что в основном положительные отзывы пишут не зарегистрированные люди?
Мы за 13 дней на троих заплатили 56 т.р. Но отдых нам не понравился и я бы не рекомендовал данный отель для посещения и тем более в него больше не поеду. А так люди отдыхают в палатках и не жалуются. Но данный отель позиционирует себя как 5* и этому надо соответствовать, но он соответствует максимум 3*.

22:56 28.03.13

Валентина, с чем соглашусь с Евгением - это не 5 звёзд, не дотягивает отель, на счёт другого поспорю - это далеко не палатка...а пляж -такого поискать ещё нужно - оденете маску ,нырнёте и всё поймёте сразу...на счёт вопросов Ваших - отвечаю: при заселении получите сразу браслет "всё включено" , не дожидаясь номера - и завтракайте на здоровье. В старый город на такси удобней от ворот отеля ехать - дешевле - торгуйтесь не стесняйтесь с водителем, мы за 10 баксов туда и обратно ездили, при этом оплата по приезду в отель...а на рицепшине такси заказать в старый город - 18 баксов...почувствуйте разницу.....на счёт путёвок - у операторов Тез Тура - в ассортименте поездки в Израиль, на самолёте или автобусом...всё зависит от вашего кошелька - приятного отдыха.

00:28 29.03.13

Да уж, с питанием на 5 баллов вы погорячились. Столовка в этом отеле - особенный атракцион.

Валентина, насчет экскурсий рекомендую даже не связываться с гидами. Они вам расскажут про "военное положение" и что вам за территорию отеля нельзя выходить без "регистрации". Чтобы сделать "регистрацию" надо купить хоть какую-нибудь экскурсию. А если не будете покупать, то и "регистрация" вам не нужна, потому, что мы не хотим отвечать за ваши передвижения вне отеля... вот такую пургу на полном серьезе нес нам гид на собрании в первое утро. Потом он еще и обиделся, что мы как-то не так с ним общались, когда требовали переселения в другой отель после очередного отравления. Возят на экскурсии одни и теже компании, независимо от того, купите вы ее в 2-3 раза дороже у гида или напрямую.
В первый же вечер поехали проверять "военное положение" в Наама Бей:)

08:43 29.03.13

В Наама Бей я тоже в первый вечер попал, занятные кальяны там..экскурсии советую всё таки через гидов покупать - путешествовать лучше под охраной со страховкой...За эти деньги ресторан конечно как столовка, могу посоветовать другой отель - в нём без галстука и вечернего платья к завтраку не выйти...только цена за 10 дней в 4 косаря зелёных выйдет...так что - каждому своё, выбор есть.

10:46 29.03.13

Страховка и так действует и у уличных агенств действует, и качество услуг лучше, чем у гидов.
Суть не в 4-х косорях зелени, а в том что этот отель должен себя позиционировать как 3* и тогда вопросов и притензий не будет.

11:10 29.03.13

Просто хочется донести до будущих туристов (раз турагенства молчат), что этот отель не оправдывает ожиданий. И вроде издалека кажется, что все там в норме - и территория, и пляж, но только приехав туда и ощутив атмосферу, понимаешь, что сервис на нуле и тебя просто-напросто развели.

00:22 18.05.13

Были в отеле три года назад - прочла отзывы - ничего не изменилось. Антисанитария в столовой - старший ребенок жутко отравился, при всем том, что он жареного не ест и соки-юпи не пьет, температура была под сорок (врачу респект - лечил нас три дня). Море - отличное, и песок и риф. Номера тоже были нормальные. Анимации ноль. Бассейны - холодные, в детском - ноги от холода свело, детей туда не пустила. Купались только в море. Жили возле верхнего бассейна, к номеру претензий не было. Итог - за такие деньги есть достаточно большой выбор отелей. Всем хорошего отдыха!

Все отзывы Игорь (1)