АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 32
Фото: 1
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море компенсирует все недостатки.

Общие впечатления об отели положительные. При размещении у вас шанс попасть на задворки отеля, но 20 баксов вложенных в заселение переносят вас на прибрежную зону, поближе к морю.

Номера (знакомясь с коллегами по отдыху рассматривал и другие) - постепенно приходят в упадок (местами краска отстаёт , из трёх лампочек горит две -явно требуется косметический ремонт), но сносно - без шика - прожить позволяют. Три раза обращался к администрации по поводу отсутствия в номере горячей воды - так и не дождался её потепления. Отдельно хочу заметить - утюга в отеле найти практически не возможно, после 10 попытки в ультимативном порядке всё-таки добился заветного электроприбора на 2 часа.

Питание оценил на 5, но это с учётом что вы не бежите к открытию в толпе голодающих, а приходите через часа полтора после начала "кормления". Наши соотечественники расталкивая локтями и хватая по 4 тарелки всего что видят не дадут вам спокойно принять трапезу. Количество блюд и разнообразное меню приятно порадуют.

Персонал - хочется отметить - очень работоспособный и нагруженный тяжёлой работой - за Вашу улыбку сдобренную баксом - будет за Вами ухаживать, занимать лежаки на пляже, приятно удивлять оригинальными способами заправлять постель.

Отдельное спасибо гидам в отеле из компании Тез Тур. Мухамед всегда приветлив, очень прилично говорит по русски, ответит на все ваши вопросы.

Территория отеля живописная, лабиринты лестниц ведут к морю, и если не обращать внимание на местами вывалившиеся фонари подсветки и лопнувший камень -оставляет приятное впечатление.

В ОБЩЕМ впечатление о проживании ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, как и написал в заголовке МОРЕ КОМПЕНСИРУЕТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.03.13 11:59 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 28.03.13

Игорь спасибо за позитивный отзыв...едем с мужем в апреле...мы выбирали этот отель только из за моря ..ну и цена нормальная за 9 дней 40000 рублей ...и у меня вопрос мы прилетаем в 7 30...нас покормят завтраком? и последний день у нас вылет в 19 00 ..можно будет пообедать...и хотелось узнать вы ездили в старый город ...как туда добраться?? и продают там экскурсии в Израиль ...спасибо..

19:53 28.03.13

Валентина, Вы действительно верите положительным отзывам? Вам рассказать как люди зарабатывают на написании (наполнении) сайта отзывами?
Вы заметили что в основном положительные отзывы пишут не зарегистрированные люди?
Мы за 13 дней на троих заплатили 56 т.р. Но отдых нам не понравился и я бы не рекомендовал данный отель для посещения и тем более в него больше не поеду. А так люди отдыхают в палатках и не жалуются. Но данный отель позиционирует себя как 5* и этому надо соответствовать, но он соответствует максимум 3*.

22:56 28.03.13

Валентина, с чем соглашусь с Евгением - это не 5 звёзд, не дотягивает отель, на счёт другого поспорю - это далеко не палатка...а пляж -такого поискать ещё нужно - оденете маску ,нырнёте и всё поймёте сразу...на счёт вопросов Ваших - отвечаю: при заселении получите сразу браслет "всё включено" , не дожидаясь номера - и завтракайте на здоровье. В старый город на такси удобней от ворот отеля ехать - дешевле - торгуйтесь не стесняйтесь с водителем, мы за 10 баксов туда и обратно ездили, при этом оплата по приезду в отель...а на рицепшине такси заказать в старый город - 18 баксов...почувствуйте разницу.....на счёт путёвок - у операторов Тез Тура - в ассортименте поездки в Израиль, на самолёте или автобусом...всё зависит от вашего кошелька - приятного отдыха.

00:28 29.03.13

Да уж, с питанием на 5 баллов вы погорячились. Столовка в этом отеле - особенный атракцион.

Валентина, насчет экскурсий рекомендую даже не связываться с гидами. Они вам расскажут про "военное положение" и что вам за территорию отеля нельзя выходить без "регистрации". Чтобы сделать "регистрацию" надо купить хоть какую-нибудь экскурсию. А если не будете покупать, то и "регистрация" вам не нужна, потому, что мы не хотим отвечать за ваши передвижения вне отеля... вот такую пургу на полном серьезе нес нам гид на собрании в первое утро. Потом он еще и обиделся, что мы как-то не так с ним общались, когда требовали переселения в другой отель после очередного отравления. Возят на экскурсии одни и теже компании, независимо от того, купите вы ее в 2-3 раза дороже у гида или напрямую.
В первый же вечер поехали проверять "военное положение" в Наама Бей:)

08:43 29.03.13

В Наама Бей я тоже в первый вечер попал, занятные кальяны там..экскурсии советую всё таки через гидов покупать - путешествовать лучше под охраной со страховкой...За эти деньги ресторан конечно как столовка, могу посоветовать другой отель - в нём без галстука и вечернего платья к завтраку не выйти...только цена за 10 дней в 4 косаря зелёных выйдет...так что - каждому своё, выбор есть.

10:46 29.03.13

Страховка и так действует и у уличных агенств действует, и качество услуг лучше, чем у гидов.
Суть не в 4-х косорях зелени, а в том что этот отель должен себя позиционировать как 3* и тогда вопросов и притензий не будет.

11:10 29.03.13

Просто хочется донести до будущих туристов (раз турагенства молчат), что этот отель не оправдывает ожиданий. И вроде издалека кажется, что все там в норме - и территория, и пляж, но только приехав туда и ощутив атмосферу, понимаешь, что сервис на нуле и тебя просто-напросто развели.

00:22 18.05.13

Были в отеле три года назад - прочла отзывы - ничего не изменилось. Антисанитария в столовой - старший ребенок жутко отравился, при всем том, что он жареного не ест и соки-юпи не пьет, температура была под сорок (врачу респект - лечил нас три дня). Море - отличное, и песок и риф. Номера тоже были нормальные. Анимации ноль. Бассейны - холодные, в детском - ноги от холода свело, детей туда не пустила. Купались только в море. Жили возле верхнего бассейна, к номеру претензий не было. Итог - за такие деньги есть достаточно большой выбор отелей. Всем хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)