АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 7126
Фото: 13
501
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mercure Sevilla Havane (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в самом центре

Месторасположение отеля "Sevilla" замечательное. Он находится на тихой улочке Трокадеро, которая пересекает бульвар Прадо примерно по середине. Бульвар Прадо соединяет набережную Малекон и Капитолий. Выйдя из отеля, сделав 5 шагов, оказываетесь между Капитолием и Малекон.

Отель великолепно выглядит снаружи, красивый холл. Есть два ресторана, один на первом этаже, где проходят завтраки, второй ресторан на девятом этаже. Из окон верхнего ресторана открывается великолепный панорамный вид на бульвар Прадо.

Заселение в номер быстро без томления. К вещам носильщики не дают прикоснуться. Они и достают, и ставят в транспорт и доставляют в /из номера.Номера чистые, но убитые. Все есть - холодильник, фен, телевизор, ванна, кондиционер. Но все очень старое, кроме фена, боишься дотронуться, кажется, что сейчас все рассыпется. Но неполадок не было, все исправно работало. В номере есть сейф, спрятан в шкафу, открывается электронным ключом от двери. Переходников не надо, есть наши розетки.

Завтраки - шведский стол, очень достойные, хороший выбор. Правда гостей много, иногда проблематично найти свободное место. Официанты работают на 5, быстро все убирают и накрывают заново, т.е. с тарелкой в руках стоять не останешься.

Ужины - а ля карт. По выбору - 2 салата, 3 вторых блюда, 2 десерта. Обслуживание за ужином очень вежливое, спокойное, приветливое, без суеты, как и должно быть. Ужин занимал 1,5 часа. Напитки недорогие. Замечательный кофе. Ром, коктейли не его основе на Кубе везде недорогие.

Вывод - удобный, красивый с прекрасным обслуживанием отель для знакомства с Гаваной.

Добавлено 28.03.13 12:34 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)