марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно Barcelo dominekan beach !!!!!!!

Ужасное место!!!!!!! Испорченный отдых.

В первую же ночь не могли спать не понимая от чего постоянно просыпались. Через два дня стало все тело в укусах и жутко чесалось, что у нас с супругой что у наших друзей. Купили фумигаторы до последнего думали что москиты. Но ни каких изменений не произошло, а чес становился все сильнее отдыхать было не возможно. Пока как то ночью я проснулся и включил подсветку на телефоне посветив под покрывало я ужаснулся это был полный {удалено модератором, некорректное выражение} огромное количество напившихся клопов ломанулось в разные стороны от света. Ночь мы не спали, а наутро стали осматривать номера. При ударе по спинки кровати тапочкам жители этого номера выпадали десятками штук и пытались убежать. Подняли шум на ресепшене, перед нами долго извинялись и дали новые номера только к вечеру. Все наши вещи вмести с чемоданами забрали на обработку, после чего половину вещей можно было выкинуть. Но на этом все не закончилось у друзей на следующий день выя вилось что опять КЛОПЫ, а у нас когда утром зашел в ванную в раковине сидел торокан размером со спичечный коробок и такие же усы а вокруг раковины и по стенам ползало полчища красных муравьев. Мы ждали когда этот кошмар закончиться и мы вернемся домой!

Добавлено 28.03.13 16:20 (1 256 символов в тексте)

17:03 09.04.13

уже взяли путёвку туда...от таких коментов начинаю нервничать...подскажите в какой корпус заселяться?

13:11 10.04.13

Они везде! В 4-ом и в 5-ом, точно!

19:34 16.04.13

в сентябре были там и жили в 6.тогда не было их