АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 420
Фото: 3
Отзыв об отеле Sandos Playacar Beach Experience Resort, Sandos Playacar Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С семьей в
феврале 2013
06.02.13 - 16.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мексика изумительная страна, отель превзошел все ожидания...

Мексика изумительная страна, отель превзошел все ожидания, разместили быстро, питание разнообразное, вкусное и сытное за 11 дней не все успели попробовать, алкоголь качественный, а если сделать "подарок" бармену в виде одного доллара, то он его очень красиво украсит. Так же мне понравилось, что в отеле много животных, кормить обезьян на открытой территории, это незабываемый восторг, насухи тоже очень милые.

Наш тур оператор "Южный крест" - экскурсовод Лаура, огромное спасибо за экскурсии, очень познавательно и интересно Чичен-Ица богата своей историей, очень советую съездить, единственный минус ЖАРКО!!! И так же рекомендую парк Шкарет просто нет слов СУПЕР!!!!

МИНУС ОДИН фотограф который делал фотосессию, возможно он старался, но фото все темные, УЖАС плюс потрачено 450 долларов, АРТЕМ оставлял эл. почту, раз пять просила фотки перекрасить так как все темные, но у вы!

Всем советую этот отель!!!

Добавлено 28.03.13 16:35 (930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 16.07.13

Борис, подскажите пожалуйста на счет расположения!?! мы будем жить в Ревьере номер Junior Suite Riviera, я что-то запуталась! Это я так понимаю, синие браслеты?!? а в бассейне 18+ и на том же баре нам можно будет находится???
спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)