Регистрация: 12.11.12
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Из плюсов можно отметить расположение(рядом пирс...

Из плюсов можно отметить расположение(рядом пирс и УС) и питание. Хотя сам отель расположен в Арабском р-не, в отеле проживали 70 % лиц арабской национальности, процентов 20 индусов, остальные наши соотечественники и малость немцев.Питание в целом нормальное. В номерах убирали скверно, по поводу смены постельного белья мы так и не поняли сколько раз его поменяли за 2 недели. Постоянно забывали положить новый шампунь или гель для душа. Арабы всю ночь таскают девиц с улицы для "общения" судя по всему пока один общается остальные ждут в коридоре своей очереди.С детьми лучше там не отдыхать. Если просто ночевать в отеле то селиться в нём можно.

Добавлено 29.03.13 06:52 (656 символов в тексте)

14:27 08.04.13

А в чем претензия к отелю? не пойму..
1. положил чаевые - чище в номере.
2. не положили гель шампунь. беда огорчение.. см. п.1. хотя рядом магазины - купить без проблем.
3. рядом уолкинг стрит - отсюда и девицы для общения, тут ничего удивительного, Паттайя - город грехов. для спокойного цивильного отдыха в южную паттайю.
4. тщательно подбирайте отель для отдыха! консультируйтесь в агентстве!

23:58 07.09.13

"по поводу смены постельного белья мы так и не поняли сколько раз его поменяли за 2 недели"

У меня проблем не было -дырочки в белье в разных местах при смене белья. Уж я то знал когда поменяли. Не европасс господа! Насчет арабского квартала не понятно с чего он арабским стал?? Индусов больше. Может как повезёт то индусов больше то арабов. Я только от силы 6 человек ярко выраженных арабов видел. Остальные (основная масса) индусы и китайцы.

Все отзывы Сергей (4)