АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

классическая трешка со своими большими плюсами и маленькими минусами

- Бонировали через LateRooms, т.к. на booking бронирование стантартного 2-х местного номера с ребенком 2 года не получилось.

- Стоимость 5269.00 АЕД + 20% налог (без возможности отмены брони).

- Летели Шриланкийскими авиалиниями (13000 р.-взрослый, 11000 р. - детский билет туда и обратно). Отличный самолет,сервис, еда, питье (в т.ч. алко). Без задержек. С собой берите банковскую карту по каторой платили за билеты (проверяют в Домодедово).

- такси из аэропорта 50 АЕД до отеля (посадка в а/п 20 АЕД), ехать 20 минут. Сколько ездили ни один таксист не знал этот отель даже по адресу. Посмотрев схему, врубались. Метро далеко.

- отель принадлежит индийской сети. Есть рускоговорящий парень на ресепшн. Два 2эт. корпуса, по периметру отгороженные от моря двумя ресторанами. Окна 1 эт. выходят на стену ресторанов или во двор между корпусами (бар, столики, диваны). На втором этаже есть вид: на море и крышу ресторанов, внутренний двор и бассейн.

Жили на втором этаже: чистый, удобный номер с видом на внутренний двор. Один раз за 10 дней в пятницу (выходной) индусы отмечали во дворе день рожденья, но после 22-00 тихонько, как мышки.

-Постояльцы на 90% - русскоговорящие по турпакету.

- Завтрак в ресторане Али Баба разнообразный и сытный, но невкусный. Может быть виновато помещение - темное, холодное с окнами на море размером с телевизор (как подводная лодка), можно есть на улице, но выход через тугую дверь. Талоны на завтрак надо брать каждый день на ресепшн. Из деткого меню - йогурт в миске и иногда молочная вермишель.

- интернет очень медленный, но скайп работает. Яндекспочта у меня работала, а рамблер у жены не открывался. Каждый день надо брать новый пароль. Один русский (музыкальный) канал на ТВ.

- Open-пляж через маленькую дорогу в бухте. Полотенца можно взять в тренажерном зале рядом с бассейном. Все раздевалки были закрыты, кроме двух, наверно время не пришло. Есть гоячий пляжный душ, столики для перекуса с зонтами. Дорожки для бега и велика. На прокат выдаются лежаки и зонтики. Многолюдно, на 80% -русскоговорящие. Чем дальше в сторону от порта к Парусу, то народу меньше. песок чище, а удобств меньше. Рекомендую соседнюю бухту. Особенно если есть свой зонтик. Пятница - у индусов помывочный день на пляже (вода стоит дорого) - это надо видеть?!

- отель удачно расположен по центру Дубаи поблизости ко всем достопримечательностям и главное к морю, в начале Дубайской Рублевки - и это главный плюс, остальное мелочи.

Фото туриста отеля

Пляж

open-пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

схема расположения отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вид с бухты

Добавлено 29.03.13 16:00 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 05.11.13

Сколько стоит Интернет ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв