Регистрация: 29.03.13

Отзыв об отеле Health Spa Resort Grandhotel Pacifik (отель был переименован 01.09.19)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

4.2

Отдыхали в этом отеле в марте 2013 года.Покупали тур...

Отдыхали в этом отеле в марте 2013 года.Покупали тур с лечением и питанием.Выбрали этот отель полагаясь на отзывы в интернете.В выборе не разочаровались.Что ожидали ,то и получили.Номер нам достался на втором этаже,угловой.Одно окно выходило на главную улицу давая возможность созерцать очень большую панораму курорта.Второе окно выходило на другую улицу и на местный театр.В номере высокие потолки .Высоту потолков не замерял,но где то 5 метров.Уборка номера проводилась ежедневно.Так как одно окно выходило на главную улицу то это причиняло дискомфорт.Рано утром в комнату проникал шум от проезжающей техники.

Питание проходило в ресторане.Завтраки и ужины-шведский стол.Обеды ,из меню заказывали на выбор из нескольких блюд.Места в ресторане не закреплялись,можно садиться где пожелаете.Напитки на обед и ужин оплачивались отдельно. Выбор блюд позволял не остаться голодным.Очень часто повар готовил очень вкусные вторые блюда,и за это ему спасибо.Но ассортимент салатов, а так же их внешний вид и качество оставил не очень приятные воспоминания .Кроме того скудный выбор хлебных изделий и десертов, не позволяют ставить питанию высокую оценку.

Отдых предусматривал лечение.В день приезда субботу нас приняла медсестра .Она измерила давление и записала наши жалобы на здоровье.В воскресенье нас приняла лечащий врач и назначила нам процедуры убедившись с наших слов об отсутствии противопоказаний и учитывая особенности наших организмов.Процедуры все проводятся в этом же здании.Минеральную воду мы ходили пить три раза в день к источникам ,которые находились в 5 минутах ходьбы от отеля.Вода для питья выведена в отдельном здании и подается холодной от природы и подогретой.

Процедуры выполняются качественно.Персонал вежлив и внимателен.Все не плохо говорят на русском языке. Так что проблем с взаимопониманием не возникнет.В отеле очень хороший бассейн и сауна .Все новое и современное.Там мы проводили много времени после ужина.За порядком там следит работник который не позволяет ходить в сауну в купальниках.Этот факт иногда нервировал наших соотечественников,но при посещении сауны дают простыню которой всегда можно обернуться.

В свободное от лечебных процедур время мы обошли все пешеходные тропы вокруг городка.Маршрутов прогулок немало,главное иметь подобающую обувь.Заблудиться там сложно так как везде есть указатели.Только с погодой нам не очень повезло.На третий день после приезда похолодало и выпал снег который покрыл всю зеленную траву на газонах и ростки цветов .В свободное время отдыхающие едут на экскурсию по Чехии и в Германию.Тур фирм предоставляющих эти услуги много.

В целом отдых понравился.До этого были в Карловых Варах.Марианские Лазни не такие помпезные и ухоженные.

Добавлено 29.03.13 17:18 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (5)