Отзыв об отеле Sheraton Pattaya Resort (отель был переименован 01.04.16)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Мы с мужем остались очень довольны отдыхом в этом...

Мы с мужем остались очень довольны отдыхом в этом замечательном отеле . Это тихое и отдаленнное от шумного центра место .Обстановка полного релакса -туристов немного,собственный пляж с баром,три уютных бассейна, собственный массажный салон.

Номер делюкс с видом на океан просторный 51 кв.м, бар, кофейник и чайник и т.д. В ванной комнате просторный душ и большая ванна , белые "вафельные" халаты и тапочки,радио на русском языке удивило! В номере телевизор-плазма с одним российским 1-м каналом с разницей вещания в 6 часов. Номер убирали ежедневно очень отлично.

Питание по путевке только завтрак - достаточно разнообразно и очень вкусно, а в обед и ужин можно заказать по меню платно.

Персонал отеля необыкновенно любезен и приветлив, чего мы не видели ни в одной стране ,где прежде отдыхали !!! Персоналу 5+++ !!!

Парковая зона довольна зеленая , по утрам поют дивные птицы словом " рай на земле" ! От отеля до центра ходит микроавто бесплатно , стоянка такси напротив отеля. Пляж из белого песка, однако морское дно довольно каменистое ! ( Возьмите купальные тапочки)

Этот отель порекомендовали нам хорошие соседи, а теперь и мы советуем тем, кто хочет действительно отдохнуть достойно и в отличной обстановке !!!

Искренне благодарим персонал отеля за приятный отдых и желаем дальнейшего процветания !!!

Добавлено 29.03.13 20:49 (1 414 символов в тексте)

08:27 31.03.13

Здравствуйте Ирина.Я тоже отдыхал в этот райском уголке и полностью с вами согласен!!!Кстати,тоже с видом на море!А какой у вас номер был?У нас 307.А как быстро вас заселили?Мы на ресепшен просидели около 15 минут (ну это нормально,просто пока оформляли документы и как раз шла уборка номера).Очень хочется туда снова!!!!!!!