Регистрация: 18.06.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

очень хороший отель!!

были в Египте раз наверное раз десятый, есть с чем сравнивать . Полетели по горящей 2 взр + 2 детей ( 5 и 12 лет ) на 11 дней за 45000. Отель очень порадовал и разещением ( за отдельную плату в 40 у.е) разместили в 2-х комнатный номер с 2- мя саузлами и ванными) Питание очень хорошее , 80% отдыхающих - итальянцы поэтому за сервисом , качеством продуктов очень следят. Очень активная итальянская анимация , можно подключаться и русским товарищам, весело , интересно , активно . отличное море , отдельный вход для деток и тех кто не любит нырять, разноуровневый пляж.Чистота на территории, на пляже вежливый персонал . Единственный минус- отсутствие детского мини- клуба , но наши дети всегда себе найдут занятия , поэтому сильно не расстроились из-за этого . Честно вам скажу , если бы ещё раз предложили туда съездить - поехала бы с удовольствием!

Особое спасибо гест релейшен Татьяне за помощь!

Добавлено 29.03.13 20:52 (900 символов в тексте)

20:05 31.03.13

"2-х комнатный номер с 2- мя саузлами и ванными"
================================
Это где ж такие номера ?

21:59 19.09.13

уважаемая жительница северной столицы Марина: в следующий раз на отдыхе следите за своими тарелками и детьми.Очень приятно что на отдыхе найдётся такой прекрасный человек и отследит все ваши передвижения по отелю и по ресторану ( жалко что заняться -то больше нечем в жизни). Удачи на следующем отдыхе найти себе достойную пару и не пересчитывать фрукты в чужих тарелках!

01:27 10.02.14

Юля, добрый день! Вы о номере на месте договорились за 40 - каких уе?-доплата за сутки или Единовременная при заселении? Жаль фото номера нет-Насколько он велик? 2 комнаты полноценные?-взрослый человек сможет проживать в одной из комнат-если поехать 2-м родителям и 2- малышам и еще бабушку взять с собой?

01:27 10.02.14

10:39 10.02.14

Инна, в $единовременно , один раз.В номере 2 санузла с душевыми кабинами. Мы размещались вчетвером : 2 детей в одной комнате - там 2 кровати , в другой мы с мужем - там одна большая двухспалка. Нам места хватало.Удачного Вам отдыха!!!

14:43 16.02.14

Юля, большое спасибо! А не помните как этот номер из двух комнат назывался? У операторов STANDARD ROOM POOL VI и просто STANDARD ROOM в продаже номера.