феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

отзыв

В целом,осталось очень хорошее впечатление, если бы не одно но...Отелем(представителем тур-оператора) была предложена поездка в магазин LAPIS (ювелирные украшения,оказалось только серебро).При посещении обещали в подарок дать серебрянный кулон с твоим именем на языке майя и купон на скидку в 50USD.По приезду в магазин начинается разводиловка,кулон оказывается металлическим,но это не самое важное.Вам предлагают все примерять и складывают в подносик,не смотря на то,что Вы говорите,что Вам это не нравится,попутно там же оказывается очень много украшений которые вы даже не смотрели.Продвигаясь по магазину якобы случайно появляется менеджер магазина,говорящий на всех языках мира :-),тут он сразу же говорит,что сделает хорошую скидку и предлагает шампанское ,алког. напитки, кофе и т.д.(мы вежливо отказались). Когда доходит дело до покупки,если что-то не подходит,все подгонят за 10 мин под Ваш вкус и размер.После оплаты оказывается, что сделать сегодня невозможно и Вас быстро выпроваживают из магазина,на вопрос –Можно ли посмотреть что-то еще,в грубой форме было сказано –Нет. Нам привезли покупки в день отъезда в отель с ужасно выполненной работой. Что касается цены,со скидкой в 50% или даже больше в аэропорту увидела кольцо в 7 раз дешевле(кстати первый раз видела DUTY FREE в котором все дороже в 2-3 раза, покупайте сувениры и подарки во время отдыха),т.е. получается с большой скидкой Вы приобретаете изделие в 10 раз дороже,чем оно стоит.Мужу было все равно,а я настояла и мы вернули деньги,правда нервные клетки не восстановишь.Просто обидно стало,когда в аэропорту цену увидела.Магазин вроде турецкий,это узнали потом. Вообще,не планировали ничего покупать,но там все очень тонко и хитро продумано,все происходит за секунды.По приезду искала информацию,многие пишут, что это вообще не серебро и недовольных очень много по всему миру.Будьте осторожны с покупками,лучше при себе иметь наличку.Если платите картой,не выпускайте ее из рук,с обратной стороны можно заклеить 3 последние цифры непрозрачным скотчем и будьте осторожны!

Добавлено 30.03.13 03:06 (2 047 символов в тексте)

13:21 01.03.19

всё это какое отношение имеет к отелю?