Регистрация: 09.11.11
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

"Чудеса под Рождество"

Полетели в Египет шутки ради... Поездка перед самым новым годом не входила в наши планы.

Просто увидели случайно цену на этот отель и подумали что если за эти деньги нас там еще и кормить будут... тогда летим.

Отель оказался одним из самых удачных на побережье Хургады - поскольку имел собственную лагуну,где ни ветер,ни непогода не могли помешать отличному отдыху.

Территория вполне большая,поскольку это комплекс отелей - красивых мест можно найти в огромном количестве.

Номер конечно сначала дали с раздельными кроватями ,но, как многие пишут что левая сторона отеля -лучше - ерунда,какая разница какая сторона,нас переселили на противоположную сторону в отличный номер с большой кроватью...

Убирали в номере ежедневно,было чисто,меняли постоянно полотенца и т.д

Еда нас вполне устроила,на завтрак блины,каши,йогурты и все что только захочется... Обед - такой-же обильный,иногда просто не ходили на ужин,поскольку обеда вполне хватало.

На ужин несколько раз делали перепелок на гриле и всякие вкусности.

Мы попали в отель как раз перед Рождеством,предварительно оплатив в Москве по 100$ с человека за рождественский ужин......(Хотя в отеле это стоило 35 или 40 $)

Вот тут-то все и началось:

Пол дня я собиралась на торжество,когда мы пришли оказалось что нужны кроме спецбраслета еще и билеты,которые персонал отеля нам не принес.

На ресепшен нам сказали что за нас не заплачено ,что Москва деньги не перечислила,и в общем простите...А ужин уже начался.

Время 20.00 - ужин идет уже целый час,поют приглашенные гости,носят туда-сюда индейку и т.д

У меня слезы - все же мимо... Тут они решили нас все-таки посадить за столики,завели внутрь и начали у всех подряд спрашивать где есть место,мест не оказалось,тогда кто-то из обслуживания вежливо поставил нам стулья у дверей и пригласил сесть у выхода.Это был взрыв,такого я еще нигде не видела...

Муж потребовал написать письменный отказ для предъявления этой бумаги в Москве,на что после долгих разбирательств последовал ответ что деньги оказывается заплачены,только произошла заминка...

Время 21.00... ужин в разгаре...Мы так и стоим на ресепшен...мест-нет!!!

Мне уже ничего не надо,радости никакой, вечер испорчен.И тут нам нашли выход :Поставили персональный столик около сцены,моментально его сервировали,принесли пригласительные билеты и провели в шатер.УРА,но настроения уже никагого нет.

Посидели мы там менее часа,ушли ,переоделись и отправились гулять,НУ ИХ ВМЕСТЕ С УЖИНОМ.

Если бы не этот инциндент,отелю можно ставить пятерку,но я уже не злюсь,и отзыв специально не стала писать сразу по прилету,что бы не обижать людей.

ВЫВОД один,платите за все на месте,не отдавайте деньги за развлечения в турагентствах.

А отелю в общем спасибо,отдых получился отличным,на следующий новый год можно опять лететь.

Добавлено 30.03.13 14:30 (2 789 символов в тексте)

22:30 03.04.13

и вы за такое хамство ставите за сервис-4.я вас не понимаю.там даже салфеток нет на столах в достатке.питание отвратительное.на их аннимациях невозможно находиться-так накурено что выдержать можно от силы 15-20 минут.полотенца на пляже воруют чтобы потом их пришлось оплачивать.я это не придумываю.об этом даже гид предупреждает.позорный отель.

00:41 05.04.13

на предыдущий отзыв - по тексту ""я вас не понимаю.там даже салфеток нет на столах в достатке." -а попросить слабо? или взять с другого стола-мля принцесса приехала - служите мне служите! а что так принцессы да в экономный отель??? если питание отвратительное-чем же вы питались все это время??? святым духом???
далее - "полотенца на пляже воруют чтобы потом их пришлось оплачивать" - а ты пробовала забирать вовремя-а не оставлять на ночь????да и платят не за полотенце-а за карточку!!!

Все отзывы Наталья (4)