Регистрация: 12.06.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.7

Отель тянет только на 3*, цена и качество не соответствуют.

Смело заявляю отель не соответствует цена качество, в марте его стоимость по спец. цене составляла 5600 рублей на двоих за сутки. Это очень дорого, для данной категории отеля, т.к на 4* он ну никак не тянет. Размещение отвратительное, они всех русских селят в номера или вид на стену или без балкона, хотя платим такие же деньги. Ни одного иностранца не поселят в такой номер, и не позволят ему бегать просить у них другой номер. У меня номер был с видом на стену соседнего здания. От лифта к номеру идти метров 200. Номера старые, мебель, техника старая. Постель, меняли, полотенца тоже каждый день. Но что удивительно для Тая, не докладывали принадлежности в ванну, как в добром русском санатории 1 мыло на весь заезд, хотя в Тае и в трешках этого добра полно!!! Шампунь, гель для душа в номере должны наливаться в специальные емкости, но никто их туда не наливал, и емкости эти грязные, со дня первого посетителя отеля не мылись. Хотя я никогда не пользуюсь отельными принадлежностями, кроме мыла , ниток, шапочек для купания, смотреть на эти колбочки было неприятно.... Полы не мыли, пыль не вытирали, мебель и в номере и в санузле были просто грязные, если разольешь кофе, воду, то все пятна высыхали и никто их не вытирал. Вода стояла вместо 2х бутылок по 8 штук, но я ее не пила. А вот чай, кофе часто забывали подкладывать. Для отеля 4* не было ни посуды, ни открывалки, даже чайные ложки отсутствовали, если соберетесь купить поесть фрукты, то кроме фруктов необходимо будет приобрести еще все вышеупомянутое. Фен прикреплен к стене в ванной, через выдвижной ящик и со своим ростом 165 он у меня не дотягивал до макушки. Чайник как таковой тоже отсутствовал, есть типа термоса ,но вода в нем греется, но не кипятится. Отсутствует сушилка, даже на балконе. Телевизор в номере отключается каждые 15 минут, так настроен автоматически, включать надо было с панели на стене, что крайне неудобно. Особенно, раздрожало это первый вечер, пока не выяснила в чем дело. Питание разнообразное, много фруктов, а вот убирать со столов сильно не спешили, поэтому иногда на веранде не было мест, т.к столы не были подготовлены для нового посетителя. Территория красивая, ухоженная, и расположение отеля очень удачное, возле моря в тиши, и все злачные места и Магазин Джанг Цейлон рядом в 20 минутах, прогулочным шагом, хотя пляжа возле отеля тоже нет, там находится пристань, до пляжа нужно идти минут 5-7, пляж на Патонге грязный, как говорят местные самое грязное место на Пхукете. Шезлонги с зонтами 100 руб на человека. За такую ЦЕНУ, я больше в этот отель не поеду. На Патонге да и на самом Пхукете много отелей и дешевле с удачным расположением и прекрасным обслуживанием. А если уж берешь отель с видом на море, то никак не предполагаешь иметь вид на стену. Даже в обычной тайской тройке, а я в Тае бываю часто, сервис повыше. Если отель стоил бы в два раза дешевле и разговора не было бы.

Svveetlana оценила сервисы

Добавлено 30.03.13 16:30 (2 889 символов в тексте)

18:15 30.03.13

Я попросил номер на море и бассейн - мне дали что попросил. Всегда бьл чай и кофе, а также сахар. В номере всегда нормально прибирались. Вам просто не повезло или у Вас завышенные требования. Что мешало поменять номер? Персонал идет навстречу во всех просьбах. Да есть 4* на Патонге лучше, но когда мы брали путевку - это был самый доступный вариант из всех, по цене-качеству равных ему не было

20:50 30.03.13

Я потратил 104 тр за троих. Согласен, что за 80 тр за одного наверное можно найти намного более интересный вариант

20:52 30.03.13

Но все равно я думаю, что Вы существенно занизили оценку отелю, от фактической

13:26 01.04.13

30 марта вернулись из тайланда. жили в этом отеле. при заселении поросили номер на первом этаже, ни кто не отказал и доплат не попросил и вид был на море, уборка была ежедневно! полы мыли всегда, ванные принадлежности докладывали своевременно!!! полотенец давали больше чем нужно! персонал вежливый, улыбчивый....питание отличное (на завтраках)... мебель конечно не новая в номерах...но не плохая... на мой взгляд отличный отель!!!!

06:01 03.04.13

Это тоже не мой 1 отель в Тае. Да предыдущие были лучше, но они сейчас и дороже, да к тому же еще и стопе постоянно стоят, так что делайте выводы

Все отзывы Svveetlana (22)