АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 041
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха на южном побережье Крита

Вритомартис находится в уникальном месте. На южном побережье Крита мало отелей, поскольку туристами обжито его северное побережье. Соответственно, если вы хотите увидеть самые красивые виды, отдохнуть на самых лучших пляжах и при этом не толкаться и не тесниться, то южное побережье острова - это то, что нужно. К тому же, там расположены практически все натуристские пляжи острова. Так что, южное побережье Крита - это рай для любителей отдохнуть без комплексов и без одежды в условиях полного комфорта и безопасности.

Вритомартис - семейный отель, в нём вы будете чувствовать себя как дома. Всё там сделано для того, чтобы уютно себя чувствовали и заядлые натуристы, и новички, и даже те, кто не может определиться с предпочитаемым видом отдыха. Это значит, что всё устроено очень рационально и корректно. Все трапезы проходят, как в обычных отелях, и никого не шокируют. Ну а днём вы можете отдыхать так, как вам угодно. Есть прекрасный бассейн на территории отеля (строго натуристский). Есть прекрасный натуристский пляж неподалёку. Есть и текстильные пляжи поблизости. Ну а если взять напрокат машину - вам будет доступен широчайший выбор пляжей по всему побережью: от многолюдных и благоустроенных вблизи населённых пунктов до самых диких и уединённых бухточек вдали от всякого жилья. До некоторых пляжей, кстати, можно добраться только по морю.

Это ещё один плюс южного побережья - морские прогулки вдоль побережья, непревзойдённый остров Гавдос, ущелья и пешеходные маршруты в горах, которых вы никогда не найдёте на плоской северной части Крита.

Отель полностью оправдывает свои 4 звезды. Никаких излишеств и помпезности, никаких изысков и вычурности. Всё мило и просто, как принято в сельской местности на Крите. Очень колоритно, очень уютно, очень располагающе и, при всём этом, достаточно комфортно для любого взыскательного европейца. Отличная местная кухня, радушие персонала, вежливость и корректность не оставляют сомнений для того, чтобы принять решение возвращаться сюда вновь и вновь.

Море и солнце - это отдельная тема. Такой прозрачной воды и горячего солнца нет больше нигде в Средиземноморье, ведь южное побережье Крита - это практически самая южная точка Европы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.03.13 17:14 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв