Регистрация: 30.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Прекрасный отель!

Итак все по-порядку!!!

Купив тур, мы не читали отзывы об отеле - все как-то спонтанно получилось!!Когда приехала домой и почитала...честно скажу расстроилась - отзывы не очень лестные, но уже ничего изменить не могла!!!!Прибыв в отель вечером около 21.00 была приятно удивлена масштабами, внутренним убранством отеля - прямо скажу достойно!!!За 10$ нас разместили в огромный номер с чудесным видом на море!!Тут сразу скажу о room service - на 5+ (ребята нам даже подушки меняли, ссылаясь на то, что наши немного жестковаты, хотя я этого не замечала) номер убирался качественно и полотенца меняли каждый день!

Разместившись мы помчались кушать, но немного потерялись в этом большом отели пока не встретили ребят с анимационной команды (о них я расскажу подробнее позже) которые любезно нас проводили в ресторан и пригласили на вечернюю шоу программу! Питание - на 4 твердую - достаточно разнообразное - несколько видов мяса, рыба, блюда на мангале, которые готовятся при вас, вообщем все было очень вкусно, много, точнее очень много выпечки, но так как я к ней отношусь холодно, то даже не пробовала, а вот моя подруга осталась довольна "сладеньким" Порадовали фрукты, которых было вдоволь!!!А вот алкоголь не очень - местные напитки спиртные отдавали не очень приятным привкусом, поэтому мы долго не могли найти что там можно пить кроме белого вина, которое подавали только в главном ресторане, что тоже не очень хорошо, и пива!!!Однако могу сразу рекомендовать то что мы потом нашли - ром или виски с тоником - отлично заглушает привкус местного алкоголя и просто прикольный напиток - его мы до конца отдыха и употребляли!!!

Что касается моря, бассейнов - великолепная красота, множество и просто на 5+. Лежаки и матрасы - не сказала бы что все новые, но это совершенно не омрачало отдых!!Если не успел занять с утра лежак, то ест уникальная возможность поваляться на травке ( с применением матрасов если хочется), которой предостаточно в этом прекрасном отеле!

Теперь об еще одном огромном плюсе этого отеля - АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!!!

Просто вверх мастерства!! Интернациональная команда - Россия, Грузия, Украина, Великобритания, Италия (больше не помню)! Такого разнообразия анимационной программы я не видела - зарядка, водное поло, аквааэробика, футбол, дартс,волейбол, теннис, боча, смешные игры у бассейна для молодежи, йога, латиноамериканские танцы, танца живота - и это только то что я запомнила!!!Детей то же отдавали с утра ребятам, а они там и развлекались, и учились, и выпечкой занимались и спортом и т.д.

Вечером каждый день проходила новая развлекательная программа - комедийные шоу, танцевальные шоу как местной анимационная команды, так и приезжие танцоры,конкурсы - караоке, камеди, красоты (мисс Савита), вообщем каждый день новая программа без повторений!!Ребята огромное Вам спасибо за великолепный отдых - безумно скучаю за всеми!

Единственное чего не хватает отелю - это своей дискотеки !!Однако это можно компенсировать ежедневными выездами на лучшие диско Шарма месте с ребятами из анимации, и местным кальян-баром "Шиша - бар", где можно за 8$ отведать вкусненький кальян и потанцевать хоть до утра!!!

Итог: Для меня все было великолепно!!В принципе - отель как отель,со своими плюсами и минусами!!Но отдых мы сами себе делаем - и благодаря всем плюсам этого отеля наш отдых был на все 10 баллов (мы даже пытались билеты поменять, но не получилось)!!!!

Так что отель я советую всем - и молодежи, и семейным парам разных возрастов!!!Удачного отдыха!

Развлечения и спорт

Анимация

Моя любимая Sola and Luna

Добавлено 30.03.13 19:58 (3 501 символов в тексте)
Все отзывы Tigres (1)