Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

1.3

выбирайте другой отель.

Здравствуйте ездили с девушкой в отель континенталь плаза 22.03.2013 - 28.03.2013. Отдых был испорчен. Начнем с хорошего прилетели в Египет мы вовремя как и было сказано тур оператором в 8.00. (на этом и заканчивается все хорошее) Размещение в номере с 14 часов пришлось 6 часов сидеть на ресепшене на вещах, отель и правда на первой линие но номер был в самом конце и что бы на пляж ходить нужно было проходить около километра пути, кормили каждый день одной и той же пищей. посуда была вся в сколах не смотря на то что отель то пяти пятизвездочный. анимации можно сказать нету ни какой. Познакомились еще там с одной русской парой, они уезжали домой у них забрали чемодан с вещами и отдали только после того как они оплатили штраф в 60 долларов за грязное полотенце. Извините за ошибки в орфографии, но все на эмоциях и хочу что бы ваш отдых был лучше.

Добавлено 30.03.13 22:47 (854 символов в тексте)

20:23 11.04.13

Максим, чтобы не сидеть по полдня в отеле без номера, нужно просто рейсы правильные выбирать при покупке тура, так что тут только Ваша ошибка. А номер можно было и поменять ,приложив элементарные финансовые усилия.

22:25 11.04.13

Меня больше возмутило не то что поселили в 14-00, а-то что нас пообещали поселить раньше. Когда мы отдыхали в Турции нам сразу одели кольца на руку отправили завтракать и отправили на пляж, после 12 мы заселились. Здесь же нам не ответили однозначно когда нас поселят, просто говорили сидите и ждите!!! Кольца на руку одели только в 10! На завтрак мы опоздали. Хотя можно было позавтракать и без них (мы об этом узнали позже), т.к. там не контролируют. Мой совет - если приехали раньше, не ждите когда Вас поселят, т.к. можете до 14-00 просидеть переодевайтесь в туалете, идите завтракайте и идите на пляж. Дома предварительно в сумку сверху положите купальные костюмы, средства от загара и что постелить на лежак, у меня было порео, на нем и лежала. Полотенце дали только после заселения. Ласты и маску лучше купить в Египте, в старом городе за 13 долларов можно было купить все сразу Я в магазине в отеле силиконовую за 25 долларов купила, в старом городе за 15 продавали! Лоханулась не много. Почитала отзывы, почти все правда! Но мы довольны, море все плохое перечеркивает! Еды хватало, номер у нас был "на камчатке", но не переживали, т.к. там только ночевали. Кто с детьми приезжает, конечно лучше селиться поближе к пляжу, а нас все устраивало! Из фруктов в столовой только дыни, гоава, помидоры заканчивались очень быстро, огурцы почти всегда были. Салаты есть не рискнули, мясо было хорошее нам хватало! Гурманам там не место!

22:42 11.04.13

И еще..., мы тоже жили в конце, но идти не километр!!! 10 минут - медленно, прогулочным шагом я засекала! Зато вечером там удобнее, т.к. рядом стоянка и столовая, вечером к морю никто не ходит. В первый же день нас раскрутили на бидуинскую вечеринку за 15 долларов. Сразу говорю не стоит! Концерт никакой, сидеть было не удобно, обслуживали себя сами,хотя мясо было вкусным!

15:05 13.04.13

Полная правда про отель, меня больше всего поражает, почему так много народу туда ездит, и почему наши туроператоры продают туда путевки и позиционируют его как 5*, за границей уже давно бы в суд подали, а нам приходится только обмениваться негативными отзывами и довольствоваться испорченным отдыхом.

20:26 14.04.13

Господа..смешно читать ваши бредни....Если вы не в курсе, что по всему миру евростандарт-это выселение из номеров в 12 и заселение после 14)))). Кормили их в "столовой" однообразно...так не надо было жрать каждый день одно и тоже)))..кушали бы день рыбу, день мясо))))).....Типичные отзывы примитивных людишек с претензиями, которые за крошечные деньги хотят получить вип-обслуживание))))).

13:24 28.04.13

а вам не предлагали заплатить чтоб заселили сразу и поближе к морю ?

14:43 22.04.14

Оксана! очень верно! ооооочень!!!!

23:29 22.04.14

Правдивый отзыв. В этот отель я не то, что по скидке, даже бесплатно бы больше не поехала.