Регистрация: 19.03.13
марте 2013
29.03.13 - 31.03.13

Пишу из отеля. Всем довольны!!

Всем доброго времени суток. Пишу из отеля, поэтому кратенько! Прилетели 29 ночью разместили нашу толпу минут за 20.. Сразу же хочу сказать если прилетаете ночью меняйте деньги в аэропорту ( что бы поесть ночью)) в отеле курс 25 в аэропорту 28,7. Отелем очень довольны. Нас заселили в новый корпус который самый первый)) мы вообще не ходим по этой горке, единственное до более большого бассейна ступенек 20 - не смертельно! Ходили на пляж каты и капрона... На Кате без волн все оч спокойно - но нам больше понравился карон он чище и с волнами))) до него мин 10 идти. Иуда идем пешком а обратно берем тук тук за 200 бад до отеля доезжаем! А завтрак пока так и не попали.. Все спим по утрам.. Голова болит у всех постоянно от запаха их благовоний ( которые носками почему то пахнут) и от жары... Номер большой! Убирают каждый день. Оставляем по 20 бад и все шикарно.. Более детально напишу как домой прилетим)))

Добавлено 31.03.13 15:11 (908 символов в тексте)

10:47 01.04.13

Всего на територии пять бассейнов.просто большенство все не находят.первый внизу около wite peach, второй около верхнего ресторана, третий детский рядом, четвёртый если выйти из верхнего ресепшн во внутренний дворик он будет по левую руку наверху его практически снизу не видно и пятый самый классный с водопадом и массажём он ещё левее и выше от четвёртого.надо подняться по ступеням проити вдоль корпуса и завернуть за него так же к нему можно пройти если идти от пляжа проходите по дороге мимо ресепшн(он у вас остаётся по правую руку) проходите небольшую будку и за ней дорожка направо и по ней всё время прямо до упора.слева увидете бассейн.Приятного отдыха

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ксения (1)